−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • На вентилятор...вобщем в бюджете сабж. Если кто предложит добавить соточку и взять оутлендер, скину телефон, сбер привязан.
    Итого...или Витара или X-trail года 2007-2008. Первый вариант классический автомат, надежно, дорого если чё, ну и сейчас на предыдущем поколении, бесконечное уважение к выносливости, но годы берут свое....второй вариант, внешне ниче так, внутренне спорно, в содержании должно быть дешевле... вариатор не пугает (у жены машина на вариаторе), но и не вдохновляет...плюс, при равных дороже...есть третий вариант, психонуть, взять кашкая жене, забрать ее пузотерку себе, но тут ньюанс. Езжу в основном один и много, посему гаражами с Родников, Ослинным логом, или с Матвеевки на Кольцово напрямую заздрасти... часто с лестницами и оборудованием, джимик и иже с ним отпадают. :umnik:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Кашкай тот же Х-трейл, только меньше и внутри аскетичнее.
    Год катаюсь на Кашкае только положительные эмоции, но я специально не брал сарай, чтоб ГАЗелистом не стать.
    На охоту на троих вошло всё. Единственное рюкзак с пивом пришлось поставить в ноги переднему пассажиру, остальные сели штатно.
    По грязи что Кашкай что Х-трейл тоже одинаково, т.е. особо не стоит лезть, но у Х-трейла движок 2.5 бывает, возможно, там повеселей будет.
    Сам взял полноприводный Кашкай только для того, чтобы более гарантированно доезжать в те места, где экстремально проезжал на переднеприводной королле. Пока ни разу даже дном не чиркнул.
    За всю зиму 2019-2020 ни разу не застрял, хотя снегу было значительно больше, чем обычно.
    Расход зимой в городе с пробками по 15, сейчас летом около 10, по трассе меньше 8.5 не видел.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: