4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • В общем нужен Cisco ATA 186 Аналоговый Телефонный Адаптер, кто его в Н-ске продает? Нашел в мультиштерне за 210$, но под заказ через неделю, может где есть подешевле и сразу?

  • Посмотри приват.

  • Посмотрел, позвонил, бум.брать, правда говорил с другим манагером и про скидку не спросил :-( впрочем в любом случае завтра с утра она только у них будет.

  • А у кого "приземляться" будешь?

  • Отовариваться в Нета, те-же 210, только сразу забирать.

  • Я имел в виду, кто поток в город/межгород опускать будет и по каким расценкам?
    Цена за железку меня мало интересует.

  • инет от ситинета, а московский номер и всю телефонию разруливают хорошие знакомые с МТУ-Интел (Москва). Как уж это там это работает не в курсе (к своему стыду даже не интересовался), отсюда плачу только за инет-трафик ситинету.

  • Ясно, значит в Москве у МТУ-Интел на землю падаешь :-) , ссылку на их расценки подбросил бы ?
    А то у самого приземление в Новосибирске (многоканальный телефонный номер), в Барнауле (2х-канальный Барнаульский номер, одна АТА-шка), в Москве (московские номера) + прямая связь между региональными офисами, рулит потоками Инфосвязь.
    Хотелось бы расценки сравнить.

  • да, еще забыл приплюсовать междугородку/международку.
    Больной вопрос по расценкам оставляю,
    Ссылку или файл какой в приват пожалуйста...

  • Мне делают забесплатно, друг очень хороший работает не самой мелкой сошкой :-)
    А обычные расценки думаю в понедельник сказать смогу, когда появится человек.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: