20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Господа подскажите, может кто знает как и где в Н-ске можно зарегистрировать радиостанцию? Ну такую каторая в Укв дипазоне вещает и в автомобиле стоит например.....

  • Радиочастотный центр, тел. 191175.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • а какие там ограничения по мошности и по диапазону, радтостанция вроде заводская и в нескольких экземплярах.... что нужно для того чтобы оформить разрешение на использование этой частоты и как нужно за это платить и сколько...

  • Ограничение одно: модель должна иметь сертификат Госкомсвязи. Для легального использования станции ее необходимо зарегистрировать. Обычно это делается перед покупкой. Для регистрации нужно приехать, написать заявление, оплатить одноразовый платеж (сумма зависит от типа радиостанции), получить частоту (диапазон) и затем уже ехать за покупкой. Продавец должен настроить станцию на Вашу частоту (диапазон), если это необходимо. Далее Вы ежегодно должны платить сумму за использование частоты, зависящую от типа станции.

    Если выбранная Вами модель не имеет сертификата на использование в России, то покупка и эксплуатация такой станции будут незаконны.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • А если радиостанция была куплена давно... она Российского производства и выпускалась серийно, но документов на нё никаких не сохранилось, регистрации она тоже не подвергалась.... на частота на ней выбита (там бирка аллюминиевая)
    тогда всё глухо... и её только незаконно юзать можно?

  • Что значит можно? Провокационный вопрос. Незаконно ничего нельзя. :ухмылка: Звоните по телефону, который я выше указал, там все подобные вопросы разрешаются. :спок:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • так вот и хотелось бы получить как можно больше информации и разговаривать там с людьми уже подготовленным, кроме того может ктонить уже и попадал в такую ситуацию....

  • Подготовленным к чему? Если хотите нелегально использовать, то так и спросите. :миг:Шутка! :ха-ха!: А если легально, то там все подробно объяннят.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Спасибо, попробую....))))

  • Марку радиостанции напишите или хотя бы как выглядит.
    Цены там бешеные, если что - то больше 10 милливатт.
    Так что процентов на 98 подлежит конфискации (задержанию на период разбирательства)

  • Вот в этом то и дело, ты к ним приходишь с проблемой чтоб по хорошему решить а они у тебя и станцию заберут и денег с тебя возьмут как с террориста... марку станции не знаю, по виду похожа на "Лен", мощность у неё точно больше 5 Ватт должна быть...
    Про цены если можно подробнее......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: