−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Оплата переговоров через систему "Город"

  • В ответ на: Мне - в течение 2 недель не удалось. :а\?:
    So I am !
    а то, что они счета перестали в ящики доставлять - это не на рушение ли правил предоставления услуг телефонной связи населению ?

    Я должен знать свою детализацию !

  • В ответ на: а то, что они счета перестали в ящики доставлять - это не на рушение ли правил предоставления услуг телефонной связи населению ?

    Я должен знать свою детализацию !
    Когда речь заходит о действиях монополистов, о каких правилах можно говорить? :ха-ха!:

  • В ответ на: Когда речь заходит о действиях монополистов, о каких правилах можно говорить? :ха-ха!:
    Чего тут смешного ? Я, вообще, удивлен такой , как отсутствие возможности видеть свои расходы постатейно.
    Что это за новая банковская структура с принудительным депозитом: ты деньги клади пачкой ежемесячно, а мы тут сами разберемся как их распределить.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (11.06.03 10:01)

  • Почему новая?
    Операторы сотовой связи вообще только за деньги детализацию дают. И бабки вперед требуют. Заплатил - болтай.
    У Электросвязи все впереди... Они еще по-божески себя ведут, в кредит разрешают...

  • В ответ на: Чего тут смешного ? Я, вообще, удивлен такой , как отсутствие возможности видеть свои расходы постатейно.
    Что это за новая банковская структура с принудительным депозитом: ты деньги клади пачкой ежемесячно, а мы тут сами разберемся как их распределить.
    Да ничего, конечно...считайте это истерикой.. :ухмылка:
    Навязывают нам систему кредиток, проценты не заставят себя долго ждать...
    Что касается детализации, мне кажется в ББ было несколько строк платежей, т.е. абонентная плата и оплата межгорода различались...

  • В ответ на: Почему новая?
    Операторы сотовой связи вообще только за деньги детализацию дают. И бабки вперед требуют. Заплатил - болтай.
    У Электросвязи все впереди... Они еще по-божески себя ведут, в кредит разрешают...
    Крыска, у сотовых, хоть, есть возможность получить детализацию. А тут она просто исчезла.
    Когда Электросвязь станет деньги вперед брать, люди уже не будут пользоваться проводными телефонами.

  • Возможность есть. На Орджоникидзе, 18.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • В ответ на: Операторы сотовой связи вообще только за деньги детализацию дают.
    Ну, допустим, не все операторы :p. У меня есть детализации всех своих разговоров за последние полтора года и ни копейки с меня за это не попросили.

  • А ты, случайно, не знаешь график их работы :спок: ?

  • С 8 до 18 в будни. С 10 в субботу.

    2All: ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
    Полная детализация разговоров все-таки приходить будет. В конце июня - начале июля придет за май. Далее будет приходить также с задержкой на месяц. Телефоны за неуплату отключать не будут пока не предоставят детализацию.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Предлагаю совсем ничего не платить, пока не станут присылать детализацию. Если они 2-3 месяца не получат ни копейки от всех абонентов, то быстренько организуют рассылку самой подробной информации.

  • У меня НМТС-Онлайн работает и вроде все правильно!
    когда приходишь на ордж-18 говорят туже сумму, но когда дают чек не ясно за что же я заплатил!!!
    уроды они...
    у меня по системе город то -100 рублей то + 115, что к чему я не пойму....
    откуда эти цифры?
    каждый месяц аб.плату плачу ровно! :а\?:

  • Сегодня получила счет за май, и расшифровку междугородных переговоров за май.

  • Мне понравилось примечание, что счет надо оплатить до 13.07.2003 (дата выставления счета 23.06.2003). А при неоплате счета в указанный срок доступ к сети электросвязи может быть временно приостановлен с 23.07.2003. Т.е. после третьего китайского предупреждения последует предпоследнее китайское предупреждение : )

    Кстати, там в счете вылезла абонентская плата за радиоточку (95 рублей). Гы. У нас и проводки-то сто лет нету... Куда звонить, чтобы эту цифиру убрали?

  • о-о-о-о! Это целая апупея... В академе, к примеру, надо переться на какую-то улицу Динамовцев (кстати, это ГДЕ?), там писать заявление, чтобы у тебя радиоточку СНЯЛИ.... Причем ее отсутствие никого не возбуждает. Должен прийти мастер (месяца так через три) и СНЯТЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ РАДИОТОЧКУ.

    Я сделал проще. просто и тупо НЕ уплачиваю за нее, написав предварительно жутковатую заяву в ЖЭУ. :безум: :безум:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Вот у таких-то матерых неплательщиков они и хотят из платы за телефон вычитать плату за несуществующее радио. Неспроста они все в один счет объединили. Придется-таки на Динамовцев 13 ехать. Это на ГЭСе. Недалеко от пересечения с Гидромонтажной.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • А мне ничего не пришло. Мож им денег не надо:хехе::спок:

  • Вообще то 95р это аб.плата за телефон (в т.ч. радиоточку), 95 + НСП 4% будет как раз 98,8р, что последнее время платится за телефон, Получается, что за радиоточку ничего не берут. Когда мне за апрель бумажка пришла, то напротив радиоточки тоже стояла цифра 0.

  • ...Вообще то 95р это аб.плата за телефон (в т.ч. радиоточку)...

    Да, действительно при ближайшем рассмотрении цифра опознана. Я ее сразу не узнал, так как ранее она была 90 + 4% =93,6... Это когда они ее в 95 превратили?

  • хм.. не знаю,как вы, но я эти 95+4%=98,8р плачу с января месяца, а 90+4% было в прошлом году:о)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: