−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Мне здесь позвонили недавно из НГТС, сказали, вот вы платите 50%, мы обновляем базу...
    Трубку взяла моя благоверная, меня не было дома. Сказала, что хозяина не, я ничего не знаю, перезвоните. Короче, телефон зарегин на бабушку, которая умерла давно. По ней мы и платим до сих пор 50%. Прошло уже несколькко лет с ее смерти. Что мне им сказать? И как они обновляют базу? Сказать, что она умерла тогда-то, скажут платите за все эти годы. Или нет? А там сумма приличная получается...

    I'm the son of rage and love.

  • Рано или поздно все равно выплывет.
    Лучше вам сейчас все это переоформить - если сами выяснят - могут через суд деньги стребовать, а так можно попытаться извернуться

  • В смысле как извернуться? Я готов переоформить и платить 100%, просто вдруг они скажут, плати за все годы. Дешевле тогда будет новый тел. поставить. Я посчитал. А это сумма нехилая.

    I'm the son of rage and love.

  • За все годы не имеют права. Вы эти услуги не заказывали, платить не обязаны. А вот переоформлять могут заставить с полной оплатой нового подключения. Проконсультируйтесь лучше у юриста.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Не знаю что изменилось, но год-два назад политика была простая: один человек - одна установка.

    Если переезжаешь - не платишь совсем или только доп.проводку.
    Если меняеться владелец - платиться полная установка. Ее стоимость зависит от наличия очереди в доме/подьезде.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Может проще и переустановить, а может и очередь вклиниться - в любом случае легальное положение лучше, чем нелегальнои или полулегальное.
    Есть еще и родственное переоформление (если прописка общая) - там вообще копейки.
    А вообще инфа на сайтеwww.es-nso.ru

  • Это НГТС проверяет всех своих льготников, звонят поэтому всем подряд, кто у них указан. А база, наверное, старая, вот вы и попали... А вам лучше честно все рассказать, чистосердечное признание облегчает наказание!!!

  • Могут, наверное, заставить заплатить за последние три года. Срок давности коммун. платежей - три года. Но точно я не знаю.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да. Что-то ничего утешительного. Ладно, буду сдаваться. Но, мне кажется, заново не должны заставить подключаться.

    I'm the son of rage and love.

  • ннп
    да вообще с их обновлением базы ничего не понятно.
    ведь говорили в новостях, что получим заявления на занесение своего номера в новую базу вместе со счетами за телефон и ничего так и не пришло. видимо занесли всех без заявления, так сказать по умолчанию.

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • А мне так и не позвонили. До сих пор сижу на 50%. Забил пока...

    I'm the son of rage and love.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: