Мобильная версия форумов
Открыть
 −13°C
завтра: −7°C
Погода в Перми
−13°C
днем−11°C
вечером−8°C
завтра−7°C
Подробно
 65,51
−0.0252
Курс USD ЦБ РФна 23 февраля
65,5149
−0.0252
 74,33
+0.0369
Курс EUR ЦБ РФна 23 февраля
74,3332
+0.0369
  • универсальный маньяк

Подскажите, продаются ли ДЕКТ трубы со встроенным АОНом?

Слабоумие и отвага!

• activist

DECT телефоны вроде бывают только с CallerID.
    CallerID это фича цифровых АТС, но в Новосибирске эта услуга не предоставляется.
    Для телефонов с CallerID есть конверторы АОН-CallerID (обсуждалось тут). АОН-ам посвящен и соседний топик.

• veteran

У панасоников был аппарат с русским АОНом. 755 кажись

• guru

В магазинах видел серию 500 - написано, что есть и АОН и колер ИД.

Вроде как эти панасоники самые нафаршированные, или нет?

--

ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

• veteran

Мое ИМХО - лучше не покупать, сколько у нас осталось АТСок которые определяет русский АОН, и те наверное скоро заменят. Возьмите просто ДЕКТ, ну и если Вам сильно надо будет купите потом шлюз к нему.

Без комментариев...

• activist

у пятисотой серии панасоников есть и аон и CallerID. АОН работает, также как и на обычных аппаратах, но есть пара удобств: можно определять номер по нажатию кнопки (т.е., когда надо тебе, а сам он не определяет и не берет трубку, соответственно)... или, после снятия трубки. Что нахожу весьма удобственным, т.к. иногда звоню домой с мобильника, и если там никого нет, то и трубку никто (ничто) не берет.

думаю...
    39% выполнено

• member

В ответ на: Подскажите, продаются ли ДЕКТ трубы со встроенным АОНом?
    Незнаю,а точнее никогда невидел таких :)если вы желаете чтобы импортный телефончик определял номера на наших деревянных АТС :)то придется раскошелиться на неболЬшой и компактный конвертер ответа наших Атс на c_id или dtmf в зависимости от того какой стандарт поддерживает телефон или поступить ещё прощще приобрести приставку АОН типа ELLIS,GELLA ИЛИ МЕЛТ удачи всем пока..

Исправлено пользователем MIST (19.05.04 12:54)

• guru

Что подразумевается под деревянными?
    Меня интересует возможность определения сотовых и цифровых АТС с моей цифровой 76 АТС.
    Какие приблуды нужно купить, например, в дополнение к Панасонику 500 серии, чтобы это работало?

--

ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

• v.i.p.

В ответ на: Мое ИМХО - лучше не покупать
    Цена с АОН и без него практически одинакова, по крайней мере всяко меньше, чем 300 рэ за дополнительный адаптер. Да и нафига плодить девайсы :спок:?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: