3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Ситуация - мне звонили на городской и на сотовый. С той стороны вызов шел, с моей стороны его не было - оба телефона молчали. Как так?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Мне вчера тоже сказали, мол я тебя звонил раз 5, наверное. А ты трубку не брала. Но звонка во входящих не было, тем более неотвеченного :а\?:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • И у меня что подобное было вчера. В районе 21-00 мне звонили, на городской - шли гудки вызова на той стороне, но у меня тел молчал. Поэтому сегодня мне задали вопрос: "Где я был и по чему трубу не снимал?"

    Без комментариев...

  • Вопрос: звонили с проводного телефона?

    **ПАЗИТИФФ**

  • Временное нарушение телефонной связи у абонентов левобережной части Новосибирска
    Причиной временного нарушения телефонной связи в левобережной части города стала аварийная ситуация, возникшая из-за кражи кабеля. В 1.30 ночи c 1 на 2 июня в Кировском районе по улице Ватутина в районе моста через через реку Тулка, неизвестными лицами поврежден телефонный кабель. В настоящий момент аварийные службы городской телефонной сети активно ведут восстановительные работы.

    В результате принятых мер для большей части абонентов телефонная связь уже полностью восстановлена через обходные направления. Для абонентов АТС-42, 46, 47 в ближайшие дни возможны сложности с дозвоном. Для полной ликвидации последствий аварии работникам НГТС потребуется 3-4 дня.

    Кража кабеля – явление достаточно распространенное. Все колодцы телефонной канализации находятся под наблюдением Отделов вневедомственной охраны, и благодаря их быстрому реагированию в большинстве случаев преступления удаётся предотвратить. Сегодня ночью преступникам, однако, удалось проникнуть в колодец и повредить кабель. Похитить его они не успели, а причиненный ущерб городской телефонной сети и абонентам левобережья невозможно оценить только деньгами.

    Источник

  • В ответ на: Вопрос: звонили с проводного телефона?
    Да, иначе я бы в сотовом разделе отметился:улыб:

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • В ответ на: Временное нарушение телефонной связи у абонентов левобережной части Новосибирска
    Понятно. Но и я, и звонивший мне человек живем на правом берегу.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • ...В результате принятых мер для большей части абонентов телефонная связь уже полностью восстановлена через обходные направления...
    Может это? Используя обходные направления вызвали сбои... :а\?:

  • Вечером 8-го телефоны подстанции 28-4*-** не звонили в буквальном смысле (т.е. вызов на них шел, но звонок не раздавался, если снимаешь трубку - нормальное соединение).

    Исходящие вызовы шли нормально.

    Утром 9-го ситуация была устранена.

    Caveant consules!

  • Часто замечал такую перманентную проблему. В основном при плохом уровне сигнала у вызымаемого.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: