5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Извещение от Сибирьтелеком об изменении номера

  • Сегодня получил "письмо счастья" от Сибирьтелеком: сей монополист извещает, что мой номер телефона изменяется по техническим причинам. Какие такие технические причины - не желают сообщать. Имхо какому-то вип клиенту понравился мой номер, и он проплатил на лапу кому следует. Я с текущим номером живу достаточно давно и не имею ни малейшего желания с ним расставаться. Да и мало кто не захочет, учитывая массу последующих неудобств. С другой стороны, в договоре нет ни слова о возможности принудительного изменения номера со стороны телефонной компании. Есть ли у меня шанс сохранить старый номер? Если да, то что можно предпринять? Прошу совета у знающих людей.

  • А номер меняют только лично у Вас или у всего подъезда, дома, района? Возможно что смена оборудования на АТС, вот и идет замена номеров.

    Без комментариев...

  • Если происходит модернизация АТС (замена на цифровую) - то никакой возможности оставить "старый" номер...

  • Кстати, а ничего про возможность замены на цифру АТС 61 не сылшно? Это вообще реально в обозримом будущем или лучше особо не надеяться?

  • ой вот не надо что это совсем не реально - все зависит от желания и настроения сотрудников сибирьтелекома...
    я "счасттливый" абонент атс-66, её, как знает достопочтимая публика, нгтс поменяла с декадно- шаговой на цифровую.
    номер у меня остался прежним!:о))
    при большом желании номер меняется в два приема - на какой-то транзитный и потом возвращается...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Реально то, что "Электросвзязь" ударными темпами меняет координатки на "цифровушки". Насколько долго будет происходит "цифиризация" станций ГТС - не знаю.

  • Нам тоже такое извещение пришло о смене номера по "техническим причинам".:хммм:Но вот только интересно, у нас и так цифровая АТС куда же еще модернизировать-то...
    :а\?:Что делать, номер то не хочется менять... куда обращаться и что говорить...
    Плиззз, посоветуйте!

    А все равно! Всё будет хорошо!

  • В ответ на: Реально то, что "Электросвзязь" ударными темпами меняет координатки на "цифровушки". Насколько долго будет происходит "цифиризация" станций ГТС - не знаю.
    Что то не верится что Электросвязь будет в ближайшем будующем менять координатки, ПСК может и убирает а станции врятли. Хорошо что декадику всю убрали. Лучше бы новую электронику направили на расширение.

    В ответ на: Нам тоже такое извещение пришло о смене номера по "техническим причинам". Но вот только интересно, у нас и так цифровая АТС куда же еще модернизировать-то...
    Что делать, номер то не хочется менять... куда обращаться и что говорить...
    Плиззз, посоветуйте!
    Попытаться отстаивать в своем абонентском отделе, писать заявление на имя начальника узла, записываться на прием.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: