−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Нам на фирму необходимы дополнительные телефонные номера. Технической возможности установки там нет (2-я Станционная, 30). Сеть "Булат" туда не дотягивается. Может кто-нить знает другие альтернативные компании или варианты телефонизации?

  • Чуть ниже форум про телефонию и радиосвязь - почитайте там.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • На станционной 30 есть радио от ринет-а, соответственно можно получить номерную ёмкость городскую.

  • Может, Фору с городским номером попробуете? В рекламе видел, безлимитка чего-то около 1300 в месяц.

  • Влад, с какого перепугу номер там городской? =)

  • Паша, я в рекламе по бегущей строке видел. Вот примерная цитата: "Меняете офис? Ваш телефон останется прежним! Безлимитная связь всего за 1300. Фора. 57-10-10".
    Я с трудом представляю, чтоб для бизнеса в офис предлагали внутрисетевые номера.

  • Влад, готовься к моральным потрясениям :улыб::спок:

  • Они что, и вправду настолько тупые? Предлагать в офис внутрисетевой номер? Мдя... :death:

  • с сайта форы:


    26.08.04 Телефон для Вашего офиса
    Можно ли сменить офис, оставив неизменным номер телефона Вашей организации? Мы предлагаем приобрести комплект «Стационарный» за 4350 рублей, а подключить городской номер всего за 470 рублей. Подключив его по тарифному плану «Безлимитный», Вы сможете неограниченно пользоваться местной связью всего за 1325 рублей в месяц. Комплект «Стационарный» удобен в использовании - внешне он выглядит как обычный офисный телефон. По этому же тарифу можно подключить и любой другой телефон из представленных в прайс-листе, который можно будет не только установить в офисе, но и носить с собой, оставаясь таким образом постоянно на связи со своими деловыми партнерами.


    "Безлимитный"

    Интервал округления 1 мин.
    Защитный интервал 5 сек.
    Стоимость пакета местного эфирного времени (взимается ежесуточно по 1/30 части) 100 единиц
    Пакет местного эфирного времени неограниченный местный тарфик

    * - Звонки на 201, 211, 222, 223, 100, 666 бесплатные.

    Класс сервиса "Безлимитный" предлагается для телефонов с городским или внутрисистемным номером. Позвонить на телефоны с внутрисистемным номером можно с любого городского или мобильного телефона в любое время дня и ночи через оператора (57-10-11), или тоновый донабор (59-00-03, 57-10-12).

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Всё таки есть городские номера на Форе :).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: