18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Даже поверхностный анализ тенденция развития VoIP в мире показывает, что в самом ближайшем будущем и у нас в Н-ске будут предлагать Межгород - Unlimitied для частных лиц.
    То, что это уже есть для для корпоративных клиентов доказывает, что предложения для частников - дело времени.
    И на самом деле никто не сможет этому помешать.
    Любимые мною монополисты и минсвязи - нет, так как голос не будет "иницироваться" в ТфОП, а сразу пойдет в инет, а на том конце- скорее всего будет рефайлинг.
    Придут Скайпы, P2P и прочие слабоподдающиеся неправомерному регулированию и монополизму компании и технологии.
    Недавно мы провели опрос пары сотен своих знакомых на предмет потребления межгорода для личного пользования.
    Хочется на форуме также понять готовность народа платить за межгород-анлим.
    Итак - какова сумма Межгород - Unlimitied для частных лиц для вас?
    Сколько вы готовы платить , чтобы не считать минуты при общении с близкими вам людьми?

  • Мое мнение - не востребована эта услуга будет в народных массах, тут существенное отличие от бизнеса, который просто не может обходиться без межгорода. Много знаю частников, которые вообще не пользуют межгород.
    Что касается меня - тут крайне неравномерно - за декабрь было около 600 рублей, оно и ясно - праздники были, за январь меньше будет - рублей 300. А бывают месяцы, что сообще получается рублей 50. Не буду же я постоянно менять себе тариф. Так что частнику проще платить именно за время соединения.
    Хотя разные ситуации бывают - разная разбросанность родни у разных людей. Может кому-то и полезно будет. Но не думаю, что их будет много.

  • Такие цифры есть в СибирьТелеком.
    В их билинге можно получить такой отчет за пару минут.
    Вопрос к аналитикам: выбоорка в 200 человек, совершенно разных социальных групп и райнов жительства может считаться репрезентативной?
    И какова погрешность?

  • Выборка в 200 человек из примерно полумиллиона абонентов фиксированной связи только в Новосибирске будет не репрезентативной, а смешной. ИМХО :спок:

  • Я бы предложил установить неограниченный межгород в размере абонентской платы за телефон, т.е. за 165р/мес. Конечно, может, поначалу это сделать будет маловероятно, но в случае установления стоимости в 400-600 р/мес пользование данной услугой вряд ли будет массовым.

  • А как можно гарантированно утверждать, что это телефон физического лица - ну будут он зафиксирован на физическое лицо, а контора будет его использовать для межгорода. И за все платить 165 руб.

  • В ответ на: И за все платить 165 руб.
    Ну, известно как работают все анлимитеды. «Доступ, конечно, неограничен. Но и совесть же иметь надо!»

  • В ответ на: А как можно гарантированно утверждать, что это телефон физического лица - ну будут он зафиксирован на физическое лицо, а контора будет его использовать для межгорода. И за все платить 165 руб.
    В квартиру. Если там - офис - то это уже другая история.

  • В ответ на: Даже поверхностный анализ тенденция развития VoIP в мире показывает, что в самом ближайшем будущем и у нас в Н-ске будут предлагать Межгород - Unlimitied для частных лиц.
    Россия - это не весь мир.
    Прогнозы у нас давать - дело неблагодароное. А если основываться на мировых тенденциях - то, вообще, - левое.
    Кроме того, бизнес-пресса - это далеко не тот источник, на который стоит ориентироваться, ибо зависит она от рекламных денег и инсайд вы сами должны надыбать.
    Впрочем, вы и сами это знаете.

  • В ответ на: В квартиру. Если там - офис - то это уже другая история.
    Вариантов множество, например радиоудлинители, а если офис радом с жилым помещением абонента - то и вовсе проводок протянуть не проблема.

  • Андрей... А когда же всё-таки ожидать появление в Новосибисрке "Телфина"? Или всё, сдулась конторка?.....

  • Денис, я в этом форумне спрашаю народ насчет именно анлима для частников, а не юриков.
    Их предложение частникам неинтересно.
    Но ввиду того, что в форуме народ попался неактивный, мы сами провели опрос.

  • В ответ на: Даже поверхностный анализ тенденция развития VoIP в мире показывает, что в самом ближайшем будущем и у нас в Н-ске будут предлагать Межгород - Unlimitied для частных лиц. [
    ндя... надежда умирает последней
    В ответ на: И на самом деле никто не сможет этому помешать.
    Любимые мною монополисты и минсвязи - нет, так как голос не будет "иницироваться" в ТфОП, а сразу пойдет в инет, а на том конце- скорее всего будет рефайлинг.
    а 7ка? что спит по-вашему? хрена вам лысого.

    В ответ на: Придут Скайпы, P2P и прочие слабоподдающиеся неправомерному регулированию и монополизму компании и технологии.
    и сразу уйдут (компании) а технологии остануца на вооружении монополий или будут ими блокированы (да хоть административным ресурсом)
    В ответ на: Недавно мы провели опрос пары сотен своих знакомых на предмет потребления межгорода для личного пользования.
    Вы правы! безделье вещь тяжелая и подлежит немедленному лечению... хотябы в разрезе занятия никомуненужной х***ёй
    В ответ на: Хочется на форуме также понять готовность народа платить за межгород-анлим.
    Итак - какова сумма Межгород - Unlimitied для частных лиц для вас?Сколько вы готовы платить , чтобы не считать минуты при общении с близкими вам людьми?
    откровенно угарает человек... Вы где такую траву берете? есть замечательные книжки по маркетингу! Почитайте Голубкова наконец, прежде чем лезть к ограниченной аудитории интернета еще более ограниченной форумом нгс. Те кого вы спрашиваете, что в опросах (200 чел. ) что сдесь - 0,5-0,8 %от ГС.

  • В ответ на: Почитайте Голубкова наконец, прежде чем лезть к ограниченной аудитории интернета еще более ограниченной форумом нгс. Те кого вы спрашиваете, что в опросах (200 чел. ) что сдесь - 0,5-0,8 %от ГС.
    Да, ну? Уже который клиент пришел, да анлим на межгород купил. :улыб:Щас вот DIM`у продадим чтобы мог с любимой бабушкой говорить, говорить, говорить ...
    В ответ на: а 7ка? что спит по-вашему? хрена вам лысого.
    Почитайте "Надежду Журналистикову, прежде чем лезть с дурацкими коментариями.
    В ответ на: и сразу уйдут (компании) а технологии остануца на вооружении монополий или будут ими блокированы (да хоть административным ресурсом)
    Ты же вроде всегда был ярым либералом?
    В ответ на: Вы правы! безделье вещь тяжелая и подлежит немедленному лечению... хотябы в разрезе занятия никомуненужной х***ёй
    Да, лучше попить "Шато ...".

  • Да, ну? Уже который клиент пришел, да анлим на межгород купил. :улыб: перспективы заценили? ...и какую долю рынка вы отрежете?
    В ответ на: Щас вот DIM`у продадим чтобы мог с любимой бабушкой говорить, говорить, говорить ...
    если вы меня ввиду имеете, то говорить, говорить, говорить с любимой бабушкой я могу с работы, где на эмираты даже анлимитед.
    В ответ на: Почитайте "Надежду Журналистикову, прежде чем лезть с дурацкими коментариями.
    или обоснуйте что они дурацкие или расскажите кто такая эта персона (при условии её существовании)
    В ответ на: Ты же вроде всегда был ярым либералом?
    либерализация как и монетизация прочая х......ция есть самое большое зло... для рынка связи вдвойне...
    В ответ на: Да, лучше попить "Шато ...". ага, поддерживаю! удачных выходных :bottle: :bottle: :bottle:

  • В ответ на: перспективы заценили? ...и какую долю рынка вы отрежете?
    Заценили. Нам хватит.
    В ответ на: если вы меня ввиду имеете, то говорить, говорить, говорить с любимой бабушкой я могу с работы, где на эмираты даже анлимитед.
    Почем нынче анлим на Эмираты?
    В ответ на: или обоснуйте что они дурацкие или расскажите кто такая эта персона (при условии её существовании)
    Зря ты с Ит-планета ушел. Скучнее стало.
    Там она часто постит.
    В ответ на: ага, поддерживаю! удачных выходных :bottle: :bottle: :bottle:
    Не, я про Шато специально для тебя сказал. :улыб:
    Самому больше Porte по душе.
    Или хороший Херес. Це вообще гуд. :bottle:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: