−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

телефон от Булата - кто пользуется?

  • Имеется дом, в который Булат прокинул через крышу оптоволокно и предлагает жалеющим ставить телефоны. Кто-нибудь таким телефоном от Булата пользовался? Как у них со связью (качество), с выходом на ТфОП? Нет где узких мест, ограничивающих количество одновременно говорящих в пиковые часы? Какая вообще репутация у этой конторы и их телефонов?

  • Какие у них номерные емкости кстати?

  • Года два назад у них были вечные непрозвоны и занятось (был тонкий канал с их АТС в ТФОП) Это по радио, и давненько уже. Может быть они что-то и исправили, но очень сильно сомневаюсь :ухмылка:
    По возможности поспрашиваю пацанов оттуда, тех кто еще остался там из знакомых:миг:
    2 Никелю: Номерная емкость была 599200-599599 По слухам вроде докупили еще номеров.

  • Буду благодарен, если будет какая-то информация про них.

    По поводу номерной ёмкости. Достоверно я ничего не знаю, но сами Булатовцы говорят (в ходе агитации за установку телефона через них), что у них есть своей (то есть не аредованной, а собственной) ёмкости более двух тысяч номеров. Так ли это - не знаю и не знаю как узнать...

  • А где дом находится?

  • Угол Станиславского и Котовского.

  • А НГТС там совсем никак?

  • Одни говорят, что НГТС там сможет не раньше лета. Другие - не раньше следующей зимы. В общем грустно...

  • По радио и врагу не пожелаю, постоянные обрывы!
    А по оптике все замечательно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: