4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Поможите кто знает, :eek: в тел-факсе Panasonic KX-FT78 хотя наверное и в других тоже, есть функция сохранение имен и телефонных номеров, можно записать в тел книжку и потом не нажимая кнопок просто послать "вызов", но вот беда как записать мобильник, там идет 8 потом нужно поставить пробел, что бы телефон вышел на межгород, при записи я вроде ввожу два пробела, а когда нажимаю вызов, то тел-он набирает 8 и дольше без паузы и естественно ни куда не попадает, точнее я попадаю... :а\?:

    По дороге в никуда……

  • А в этом телефоне нет что-то типа кнопки P ?
    У меня тоже Panasonic, модель не помню, там этой кнопкой становится одна из функциональных клавиш во время ввода номера. Когда телефон набирает номер, в том месте, где вместо цифры стоит буква P, телефон делает паузу. Я ставлю две паузы после восьмёрки.

    My JID is ktak@jabber.sibnet.ru
    Мой городок

  • к сожалению кнопки р нету:хммм:

    По дороге в никуда……

  • Ну как же нету-то? В нижнем ряду вторая слева кнопочка так и называется redial/pause. При нажатии в режиме ввода номера в записную книжку вставляется Р что означает паузу. А в обычном режиме эта кнопка включает повтор набора.
    Удачи!

  • Включите, если возможно, тональный набор на линии - и не придется "пробелы" вставлять..:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Ну как же нету-то? В нижнем ряду вторая слева кнопочка так и называется redial/pause. При нажатии в режиме ввода номера в записную книжку вставляется Р что означает паузу. А в обычном режиме эта кнопка включает повтор набора.
    Удачи!
    попробуююююю, пАСИБО

    По дороге в никуда……

  • В ответ на: Включите, если возможно, тональный набор на линии - и не придется "пробелы" вставлять..:улыб:
    А что в тональном после 8 не надо пробела?

    По дороге в никуда……

  • нет, он сразу на линию выходит

  • В ответ на: Включите, если возможно, тональный набор на линии - и не придется "пробелы" вставлять..:улыб:
    дело не в тональном наборе, а атс - например, на 18-ой не надо ставить паузу и при импульсном наборе

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: