18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Правила оказания услуг телефонной связи

  • посоветуйте, что делать
    Получил бумагу с таким текстом
    "Расчетно сервисный центр сообщает, что в результате проверки работниками НГТС выявлен факт подлючения дополнительных устройств к абонированному вами телефону, что является грубейшим нарушением п.74 “Правил оказания услуг телефонной связи” и создет трудности в пользовании абоненту телефона, работающего по спаренной схеме с вашим телефоном.
    Предлагаем отключить дополнительное устройство (модем), в противном случае РСЦ сохраняет за собой право приостановить оказание услуг связи до устранения нарушения.
    19-983 19мая
    начальник отдела развития РСЦ Н В Яркова
    51-07-49"как на это реагировать модем нужен для работы, а локальной сети нет

  • а согласовать с "напарником" можно ?
    м.б. Вы ему действительно трудности создаете?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Урродыблин :зло:
    Вместо ликвидации как класса явления "спаренный телефон", ипут моск....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А злиться то не на что!
    У меня тоже спаренный телефон, и он бывает занят "соседями" по часу-полтора (модем). А поскольку распарить пока не могут, приходиться договариваться. И если бы “соседи” непонятливые оказались, я бы, наверное, тоже обратился бы к оператору за разбирательством. Тем более, что теперь ещё и узнал что это может сработать :улыб:

  • >>> ....А поскольку распарить пока не могут, приходиться договариваться.

    Был бы я на Вашем месте, для меня бы повод для злости был бы достаточным....
    У каждого свой порог....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Если ещё актуально...
    Читал новое Постановление Правительства РФ от 18 мая 2005 г. №310 "Об утверждении Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи" и вспомнил Вашу ситуацию.

    п.87. В качестве оборудования, работающего по схеме спаренного включения, допускается использование только телефонных аппаратов. Применение схемы параллельного включения телефонных аппаратов при схеме спаренного включения не допускается. Телефонные аппараты, работающие по схеме спаренного включения, устанавливаются в пределах одного подъезда жилого дома.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: