17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Собственнно вот. «Электросвязь» и IP-телефонию в кредит стала предоставлять (8-188). Схема - та же, что и с 8-180 - пользуетесь, а потом оплачиваете единый счет на услуги.

  • :respect: Если качество не пострадает, то это здорово.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Мне (для звонков в Ставрополь, т.е. Европейскую часть России) это гораздо дороже, чем у большинства карточных провайдеров. 5 рублей круглосуточно.
    На самом деле, в моем случае получается выгоднее звонить через обычную восьмерку. На домашние телефоны (не в организации) все равно все звонки приходятся на вечер или выходные. А в это время тариф 5.11р, практически то ж самое, что и 8-188. Более того, так как вечер там наступает на 3 часа позже, чем в Н-ске, то и звоним мы с женой туда обычно после полуночи. Т.е по 3.65. Вот и получается, что простая 8-ка мне выгоднее.
    (А по некоторым IP-картам вообще круглые сутки 3 рубля).
    Ну, понятно конечно, что это кому как.
    В целом-то похвальное нововведение. Особенно удобно для организаций с не очень большими затратами на межгород, если им лень заморачиваться с альтернативными провайдерами.
    Еще б дождаться такой же инициативы от некоторых операторов сотовой связи, ну с очень уж непомерными тарифами на невнутрисетевой межгород.

    Felis Manul. Since 2002

  • вся страна живет в кредит... хе-хе, то что удобно согласен, но то что цены правда не человеческие это точно да и качество у инфосвязи лучше по ip телефонии, а когда срочно надо позвонить по межгороду или международному да ещё и с сотового я обычно на магазине НГС за вэбмани пин код карты ip телефонии покупаю и кредиты не нужны, и цена выходит в сумме с звонком по мобильному дешевле чем в кредит 8-188 с домашнего... о как :respect:

    Исправлено пользователем osszvezda (29.08.05 17:37)

  • Лень всегда дороже стоит...

    И 8-180 - не самая дешевый коммутируемый доступ в Н-ске, дак поди ж, модемный пул в 2000 линий в полночь забит на 90%.

  • Очень удобно на самом деле, иногда позвонить надо срочно и не всегда под рукой есть карта

  • Подскажите, где можно посмотреть расценки?

  • В ответ на: Подскажите, где можно посмотреть расценки?
    Как это где? По определению, на sibirtelecom.ru. И далее по указателям до http://www.es-nso.ru/tarif-n/?p=ipphone&d=ipphone

    Felis Manul. Since 2002

  • Объясните мне тупому пользователю,почему на арендных каналах Инфосвязи тарифы ниже?

  • Потому что Сибирьтелеком - монопольный монстр, и только они могут телефонию (и интернет) в кредит предоставлять. А юзеру это удобно, хоть и дорого (и хоть и работает этот интернет 8-180 последнее время местами хуже ГПРСа, например в Пашино где другого интернета в принципе нет и все через модем выходят).

    Felis Manul. Since 2002

  • А не в кредит, каким образом оплачивается?

  • Покупаете карточки IP-телефонии...

  • Если есть желание, можно еще платить безналом по договору, цены те же как на карточках, на договоре можно обойтись без рин кода, т.е. поставить телефоны на АОН

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: