6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

миниАТС LG GHX-46. Есть ли к такой софт? и ...

  • миниАТС LG GHX-46. Есть ли к такой софт что настраивать с компа?
    и где их сайт поддержки, на lg.ru ничего про АТСки нету

    НовосибиреЦ

  • У меня есть инструкция к программированию. Пиши в личку если надо. По уверению сервис центра LG с компа она не программируется только с системного телефона. А в инструкции есть не все. Например не сказанно как сделать чотбы внешний вызов поступал на все абоненты группы, есть только как запрограммировать круговой дозвон.
    Пиши в личку скажу кто ими оч.серьезно в городе занимается. Нам эта фирма помогла решить несколько проблемм с этой АТС возникших из-за кривой инструкции по программированию.

  • Фирма "Лаборатория СПД" тел: 2-135-448 Спросить Евгения.
    Они - самые лучшие спецы в городе.
    Во всяком случае любые, самые сложные, заморочки наши и наших клиентов решают.

  • С вышеозначенной проблемой, "Лаборатория СПД" нам не помогли по телефону сказали что ничего сделать нельзя.
    Помогли из "СиНТ" Дачная 35а т.292-11-55, 228-99-80 Кстати занимаются они только АТС LG и ничем более.

  • ну то есть Вы сами не пользовались АТСкой такой?
    спасибо за телефоны организаций

    НовосибиреЦ

  • В ответ на: ну то есть Вы сами не пользовались АТСкой такой?
    Почему? Пользуемся до сих пор.

  • ну всмысле сами программировали

    НовосибиреЦ

  • Нет сам я терминологию не осилил. Сейчас только могу поправить некоторые вещи (изменить выход в город, группу дозвона и т.д.) А так обращаться советую туда же. Кстати сейчас они при покупке у них АТС программят бесплатно.

  • да уже купили
    //
    я тоже не осилил, хотя панасоники просто было

    НовосибиреЦ

  • Звони им, мы вызывали доделать уже запрограммированное и нам показать недокументированные вещи. Обошлось в 560р

  • В ответ на: С вышеозначенной проблемой, "Лаборатория СПД" нам не помогли по телефону сказали что ничего сделать нельзя.
    Помогли из "СиНТ" Дачная 35а т.292-11-55, 228-99-80 Кстати занимаются они только АТС LG и ничем более.
    Ну правильно что не помогли, инструкция идёт в комплекте на русском языке. Правда докопаться до сути логики LG не все могут, особенно те кто раньше сидел на панасах серии KX-TA,KX-TD. Тем более в инете скачать на англиском, иногда более понятым языком написано чем читать на русском, переведённым с англиского пререведённого с корейского.:улыб:А СИНТОвцы сами вояют АТСки, у них системники от LG даже подходят, но я то знаю что они матеряться даже на свою собственную LG-образную офисную АТС, :))

    «Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий» К.Прутков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: