4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Раньше с 8180 соединялось железно на 49.2 килобита. На прошлой неделе все резко ухудшилось. Соединиться получается не сразу, если зацепляется на 45 килобит то инет работает минуты две и потом рвется, если на 31 килобит то работает уже стабильнее, но меня это не устраивает, про скорость 49.2 я уже забыл..

    Стал звонить в бюро ремонта, они проверяют линию, просят положить трубку и потом сами перезванивают, и говорят что с линией все впорядке. И больше разговаривать не желают, в грубой форме посылают разбираться с провайдером.
    Провайдера я уже давно затероризировал, они смотрели статистику моих соединений за последние полгода и сказали, что ошибки появились уже давно, теряются пакеты и все дело в телефонной линии.

    Я пробовал со своим логином выйти в инет у своего друга, у него все отлично скорость 49.2, зацепляется с первого раза и не рвется...
    мой телефон 3538xxx
    телефон друга 3532xxx

    Последнее подозрение на мое железо, сегодня поеду к товарищу со своим компом и модемом, но я сильно сомневаюсь, что дело в моем железе.

    Посоветуйте у кого есть опыт как расшевелить атсников чтобы они реально проверили линию на инет соединение, а не только на голосовую связь.
    Или может быть кто-то сталкивался с подобным?

  • весна пришла. колодцы залило:улыб:как тебе такая версия? вполне правдоподобная, и так каждый год.....весна/осень:улыб:

  • Плохая версия, зимой были теже проблемы, но только по утрам днем было все хорошо. Только с прошлой недели все резко ухудшилось.

  • Не пробовал отключить все параллельные телефоны? У меня в аналогичной ситуации виноват оказался телефон.

  • Все уже перепробовал, ничего не помогает.
    Кстати вода то в колодцах уже высохла вроде, а хорошей связи как небыло так и нет.

    Может кто-нибудь знает как заставить телефонистов реально что-то сделать, проверить в чем проблема. Девушки в бюро ремонта бросают трубку со словами "телефон работает и на этом разговор закончен!".

    А сейчас пока довольствуюсь инетом на скорости 33,6, в строке иницализации модема прописал строку отключнения протокола v90. Соединяется с инетом уже через несколько секунд после набора номера, и связь не рвется сутками.

  • Обратитесь на форум НЦТ-СТКwww.es-nso.ru/forum/

  • В ответ на: Соединяется с инетом уже через несколько секунд после набора номера, и связь не рвется сутками.
    Вопрос немного не по теме - а зачем сутками сидеть через низкоскоростное модемное соединение?... :eek:

  • В ответ на: Вопрос немного не по теме - а зачем сутками сидеть через низкоскоростное модемное соединение?... :eek:
    Я жадный личер. :бебе:Даже если я не буду ничего качать кроме работы, минимум 2-3 гига в месяц буду пользовать, а платить 6-7тыщь за это для меня неприемлемо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: