22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Стационарная проводная телефония от Булат(+)

  • Есть впечатления?

  • А поподробнее? Как у них городской выглядит? Ну типа 2 или 3, а дальше?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да откуда я знаю, собираемся подключать у них 5 номеров стационарных, поэтому и прошу отзывы.

  • На мой взгляд (ИМХО):
    1) Неоправданно дорогая установка:
    2) "Пионерское" строительство оптики (на соплях). В соседнем форуме был топик с фотками "ужастиков" "бунета".
    Я бы не стал выкладывать сумму >>60,000 рублей за такие "сопли".

    Сейчас у Сибирьтелеком (НГТС) есть очень хорошие варианты подачи телефонов туда, где раньше ну никак нельзя было.
    Для начала сообщите адрес, может что можно будет предложить как альтернативу.

    P.S. Хороший бизнесмен всегда рассматривает несколько вариантов.

  • всё описано здесь:
    http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=792
    СТК туда не торопится.

  • Были долгое время подключены к булату (года два), когда сидели на оптике связь была хорошей, но когда, в связи переездом оффиса, нам поставили радио, связь стало отвратительной, недавно наконец то от них отказались, НГТС рулит!

  • они врут про других опрераторов что у них нет чего-нибудь, например АТС-ки...хотя как без нее бы работали не понятно :ха-ха!: не чистоплотны в отношении конкурентов, так что говорить об их клиентах. Если на левом берегу они кое-где есть, то на правом у них все глухо.

  • Если хотите нормальной оптикай стучите в личку

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: А поподробнее? Как у них городской выглядит? Ну типа 2 или 3, а дальше?
    например: 359-......

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • пять телефонов по оптике.. :ха-ха!: уморили!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: