22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Расклад такой - старый АОН "Русь-18с" не определяет уже более половины входящих звонков. Почему? Скажите пожалуйста, реально ли сейчас поставить на городской номер АОН, который будет определять все или большинство номеров? КАК?

  • Так называемый российский АОН может определять номера только старых АТС координатного типа.
    Если у вас цифровая АТС и вы хотите видеть все номера (в том числе сотовые и междугородку) тогда подключите услугу Евро-АОН. Кроме того у вас должен быть телефон поддерживающий CallerID CLIP FSK. Подключить услугу можно позвонив 009 с того телефона на который надо подключить. Стоит 20 руб/месяц.

  • Русь 28 + 20 р/мес изумительно все оределяют вплоть до междугородних мобильных.

  • Можно подробнее? Куда платить эти 20 р? На всех АТС Новосиба работает?

  • Какие первые цифры Вашего номера?

  • Смотрите табличку http://www.es-nso.ru/support-n/?p=ats&d=dialup
    Если тип вашей АТС S-12 то подключение возможно. Для подключения услуги звоните 009. Абонентскаю плата за услугу будет в общем счёте за телефон.

  • ну, тебе уже все правильно ответили.

  • Всем спасибо. Увы, у меня оказалась DX-210. Никак?

  • Позвони в справочную - 061, там точнее тебе подскажут.

  • Подключают по 009, у них и инфа есть вся.
    DX вроде же цифровая значит теоретически возможно, а практически не знаю.

    Исправлено пользователем Tt002 (01.07.06 20:42)

  • К сожалению никак.

  • как мило : за ТАКОй АОН мы готовы платить двацатку в качестве абонентской! а за сотовый АОн сразу кричим надо отключить если платненько! кошмар!

  • В ответ на: как мило : за ТАКОй АОН мы готовы платить двацатку в качестве абонентской! а за сотовый АОн сразу кричим надо отключить если платненько! кошмар!
    Ну у сотовых как бы конкуренция побольше маненько, да и например да и к тому же за сотовый телепон большенство платють поболее 200рупей в месяс!!!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Всегдя платил за сотовый АОН и платил бы дальше, если МТС не сделал его халявным. Так что не надо.. :спок:

  • В ответ на: Всегдя платил за сотовый АОН и платил бы дальше, если МТС не сделал его халявным. Так что не надо.. :спок:
    Я пользова тогда воптиму от МоТориСта, а там АОН входил в абаненскую аплату!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Я недавно купил панасоник 215. Раньше был РУСЬ - (номер не помню).
    Теперь панасоник ни в какую не хочет определять номер. АТС 346.
    Может кто-то уже смог подружить подобный телефон и атс?

  • Вы топик с начала читали?

  • Если Вы про то, что я задал вопрос, а не ответил на первоначальный, то приношу извинения. Тема поднята про аоны, значит здесь люди в той или иной мере сталкивались с аонами. Поэтому я и не стал создавать новую ветку.
    Ещё раз приношу извинения автору ветки за то, что влез со своим вопросом.

  • Дело не в этом, а в том что в этом топике уже есть ответ на ваш вопрос, достаточно внимательно прочитать.
    Если быть точным, то вам нужно подключить услугу Евро-АОН (позвонив по 009). Стоит она 20 руб/месяц.

  • Да, я посмотрел тип своей атс.
    АТСК
    Значит я не прав. Можно заказать Евро-АОН?
    Спасибо за разъяснение.

  • Звоните 009 и узнаёте можно или нет подключить, если можно то подключаете. Что может быть проще...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: