11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Подскажите где в новосиби продают б\у рации.

  • Возник вопрос знакомые говорят гдето в новосибирски продают б\у портативные радиостанции в хорошем состоянии такие как KENWOD, MOTOROLA и анологи в режиме работы 433мг и 5-8ват. И такой вопрос недавно преобрели это http://www.voxtel.ru/phones/models/pmr_1.html есть у вас нарекания или нет покаместь ни как не удаётся их протестировать на дальность и качество.

  • >433мг и 5-8ват
    Стандарт - 10 мВт
    >не удаётся их протестировать
    В прицепе :ха-ха!:

  • В ответ на: Возник вопрос знакомые говорят гдето в новосибирски продают б\у портативные радиостанции в хорошем состоянии такие как KENWOD, MOTOROLA и анологи в режиме работы 433мг и 5-8ват. И такой вопрос недавно преобрели это http://www.voxtel.ru/phones/models/pmr_1.html есть у вас нарекания или нет покаместь ни как не удаётся их протестировать на дальность и качество.
    Фуфел,а не радиостанция.Самый лучший вариант среди безлицензионных радиостанций считаю Icom 4088.После переделки выдает около 1 ВТ.Считается более надежной моделью среди аналогов.А большенство это детские игрушки,которые разваливатся через месяц.

  • Ничего подобного Icom 4088 после замены резистора и установки переменника в мин значение выдает 550 мВт.. Впринципе очень неплохо..

  • В ответ на: Ничего подобного Icom 4088 после замены резистора и установки переменника в мин значение выдает 550 мВт.. Впринципе очень неплохо..
    На приборе померию,точно напишу тогда

  • Впринципе связи можно строить QRP. Зачем мощность дикая ? Проще если в районе надо организовать связь, берете самую тупую станцию. Есстественно руки нужны заточенные под отвертку , паяльник и.т.п для постройки направленной антенны. Мое IMHO говорит что на 10мВт в диапазоне 433 можно проводить связи и на 5 км. При условии хороших направленных антенн с обоих концофф. :ха-ха!::хехе::ха-ха!:

  • Да и поболее будет, и до 10 КМ можно!:миг:

    Бордак был, есть, и к сожелению будет.
    И мы не чего не сможем с этим поделать.
    27.225 МГц.

  • Дык что-то я не допонял
    Адрес-то хде? Иль ни кто не знает хде ими торгуют?

  • Добрый день!
    Для каких целей и условй экспл-ции нужна р/станция?

  • В ответ на: Добрый день!
    Для каких целей и условй экспл-ции нужна р/станция?
    А меня кстати интересует такой-же вопрос!!! Что вы конкретно можете посоветовать по этому поводу :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: