4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Дано: нужно звонить в Волгодонск. Вопрос: какие самые дешевые варианты, я понимаю что нужно купить карту какой-то IP канторы. Какие дешевшы?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Инфосвязь, а проще, на мой взгляд, воспользоваться IP от Сибирь-Телекома, благо, что и счет прийдет вместе со счетом за телефон. ИМХО

  • В ответ на: IP от Сибирь-Телекома, благо, что и счет прийдет вместе со счетом за телефон.
    Всмысле просто ч/з 8-ку? так проще, а как по денюжки подишевшы? тональный набор подключен!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • 8-188
    Тарифы http://www.es-nso.ru/tarif-n/?p=ipphone&d=ipphone
    Итого получим, что через 8-188 звонок будет стоить 5 руб/мин, а если купить карту IP телефонии СТК то 4 руб/мин

    Исправлено пользователем Tt002 (09.07.06 22:55)

  • В ответ на: а если купить карту IP телефонии СТК то 4 руб/мин
    Ну если покупать карточку, то счет не должен приходить!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Конечно не должен.
    Счёт придёт, если воспользуетесь IP телефонией в кредит через 8-188

  • А как у Инфосвязи с ценами(да и у других контор)? А то я не пользовал никогда, не знаю где почем и скока раз! :спок:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Если звоните ЧАСТО- поставьте в Волгодонске и Н-ске выделенку.
    На комп ставите СофтPhone и звоните за три копейки
    При сильном желании можно настроить и через Dial-Up.
    Тогда цена будет 15-40 копеек в минуту!!!!!
    Если ни там не там нету модема/компа - идите одновременно в Инет клуб/кафе есть инет+софтфон.
    Короче дерзайте.

    P.S. Все эти способы (кроме первого) для тинейджеров/студентов/экспериментаторов.
    Я лично по-молодости с таких "глухих" мест вообще бесплатно звонил.
    Надеваешь стройотрядовскую куртку с НЭИС (сейчас СибГУТИ) и в местный РУС/ГТС к техникам.
    И часами разговариваешь с любимой дамой/женой :-)
    А для бизнеса - юзайте нормальный "межгород" или см.вариант №1.

  • В ответ на: Если звоните ЧАСТО- поставьте в Волгодонске и Н-ске выделенку.
    На комп ставите СофтPhone и звоните за три копейки
    При сильном желании можно настроить и через Dial-Up.
    Тогда цена будет 15-40 копеек в минуту!!!!!
    Там компутера нема, раз во вторых в волгодонске людям которым нужно звонить, не умеют пользовать компутер, в третих не очень часто но и не очень редко
    В ответ на: Надеваешь стройотрядовскую куртку с НЭИС (сейчас СибГУТИ) и в местный РУС/ГТС к техникам.
    Нету такой куртки :ха-ха!:
    В ответ на: А для бизнеса - юзайте нормальный "межгород"
    Нормальный это ч/з 8-ку? Зачем платить 500-800руб. в мес, если по карточкам дешевли и ничем вроде как ни хуже! Вопрос проще какие карточки покупать?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Если по карточкам, то в Волгодонск все почти одинаково стоить будут и почти одинаковое качество.
    Это как жвачка: стимолор, дирол или орбит.

  • Можно как вариант использовать и сотовую связь, внутрисетевые звонки (МТС например, им пользуюсь) по России стоят также, как и звонки по нску. Правда, кое-где опсосы используют все же IP-телефонию.
    Звонил в Москву товарищу, в Тюменскую область, в Вартовск, в Стрежевой - нормально, но в Сургут на днях - это пипец какой-то. Плюнул, позвонил через 8-ку - зашибись.

  • Всем пасиба!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: ...
    Нормальный это ч/з 8-ку? Зачем платить 500-800руб. в мес, если по карточкам дешевли и ничем вроде как ни хуже! ...
    То то и оно что вроде... На самом деле реально хуже и причин тому много.

  • Это Ростовская область, верно? Тогда, при наличии инета (а он сейчас нужен и сам по себе) звонки через sipnet.ru обойдутся в 1,35 р + цена за трафик.

    Трафик выходит около 50 коп. в минуту. А если безлимитка - то и вовсе ничего. Итого всяко дешевле чем 3 рубля. С той стороны, конечно, обычный телефон.

    Прежде всего надо проверить, как будет слышно. Если хочешь, скинь телефон в личку, у меня есть там аккаунт. Проверю, напишу.

    Защитите свои электроприборы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: