−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Он-лайн калькулятор расчета платежей по повременке

  • У пользователей сети Интернет появилась дополнительная возможность оценить предстоящие затраты на услуги местной телефонной связи, которые возникнут в связи с изменением системы оплаты местных телефонных разговоров с 1 февраля 2007г.

    http://www.sibirtelecom.ru/timerate/?region=10

  • А я предлагаю оф-лайн (см. файл)

  • А графики - где графики-то? :а\?:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: А графики - где графики-то? :а\?:
    Если честно - это моя вторая попытка создания чего-то в Excel, так что не обесудьте... Если дополните и вернете - буду внимательнейшим образом изучать.

  • Получили от Сибирьтелеком бумажку, в которой сказано о преходе на новые тарифные планы. Тарифных плана 4-ре: Безлимитный, Комбинированный, Социальный и Повременный. Из описаний этих планов ваще непонятно, какой тебе подходит больше. Я делаю табличку в экселе с формулами и вуаля.... выясняется что тарифный план "социальный" не выгоден НИКОМУ !
    Вот такое очередное кидалово со стороны государства, причем направленное на необеспеченные слои населения :death:

    анлим выгоден тому, у кого траф 900+ минут в месяц.

    а график можно посмотреть здесь
    http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=1785983&postcount=1

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

    Исправлено пользователем BeerDrinker (14.01.07 01:35)

  • На социальном будет довольно много номеров бесплатных. Регистратуры поликлиник, приёмные депутатов и прочее.

  • В ответ на: выясняется что тарифный план "социальный" не выгоден НИКОМУ !


    анлим выгоден тому, у кого траф 900+ минут в месяц.
    У моего отца за последние месяцы в среднем 40 - 60 мин в месяц получается, какой тариф по Вашему взять?

  • В ответ на:
    В ответ на: выясняется что тарифный план "социальный" не выгоден НИКОМУ !


    анлим выгоден тому, у кого траф 900+ минут в месяц.
    У моего отца за последние месяцы в среднем 40 - 60 мин в месяц получается, какой тариф по Вашему взять?
    Трудно сказать из-за бесплатных звонков в разные службы. Но, если отвлечься от этого, то до 120 минут выгоднее "повременный" - 125.00+0.22 за минуту.

  • В продолжение... Насчет социального, посмотрев графики, ПОЛНОСТЬЮ согласен с BeerDrinker. Вот если бы на нем дали людям возможность самим определять 5-7 номеров, звонки на которые бесплатны - думаю, не надо было бы никаких дополнительно регистратур и прочих. Тем более, что номера все еще не определены, да и то, что было объявлено по ним - не очень серьезно. Там, например, упоминались главы местной администрации. Спрашивается, зачем эта глава нужна старику? Ему нужнее отдел соц.защиты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: