2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Заявление на установление (не безлимитного) тарифа

  • С последним счётом пришло заявление на установку тарифа на городской телефон - я правильно поняла, что его можно дома заполнить (до 20/01/07) и потом где-то бросить в какой-то ящик (т.е. ходить куда-то с паспортом и общаться с какими-то сотрудниками не надо)? И ещё вопрос - где это сделать в Советском районе, т.к. с Лесосечной-5 абонентский отдел, похоже, куда-то перенесён?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Заполнить и бросить в ящик.
    РСЦ теперь находится на Ильича 8

  • В ответ на: т.е. ходить куда-то с паспортом и общаться с какими-то сотрудниками не надо)?
    Не надо.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Заявление бросила. Другой вопрос - как предусмотрена смена тарифа?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Кажись до апреля (хотя ло когда могу и ошибиться) - бесплатно, а потом за денюжку (скока - пока не известно)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В теч. трех месяцев (февр.-март-апр.) можно будет поменять бесплатно.

  • Это я поняла. Но вот если ребёнок с возрастом начнёт с одноклассниками болтать больше - захочу перейти на безлимитный- сколько будет стоить?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Точно никто не скажет.

  • В ответ на: Это я поняла. Но вот если ребёнок с возрастом начнёт с одноклассниками болтать больше - захочу перейти на безлимитный - сколько будет стоить?
    Цена пока неизвестна, но было объявлено официально, что 2 раза в год - можно будет бесплатно - типа "уезжаем на дачу", "вернулись с дачи". Другой разговор, что не уточнялось, эти бесплатные перемены разрешаются только весной и осенью, или в любое время. И как будет в этом году с учетом того, что до апреля хоть каждый месяц меняй. Еще один раз осенью можно будет?Может Лозовой ответит?
    Кстати, до 1000 минут в месяц - "комбинированный" выгоднее "безлимитки".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: