17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Посредник для уставновки воздушки

  • Оплачу услуги человека, который бы помог решить вопрос с уставкой воздушной линии телефона (официально) в Первомайке (ул. Ушакова).

    тел. 8-913-920-22-42 Анатолий

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Если она (линия) нужно (в основном/в том числе) для подключения к WebStream, то смею вас огорчить - по воздушке Сибирьтелеком не включает WebStream.

    Телефоны они подают по воздушке,только в самых крайних случаях.
    И то, насколько я знаю, это старая практика и сейчас её отменили.

    Если в своем "краю" не один желающий получить телефон и/или инет - напишите в личку,есть варианты безпроводных решений.

  • У меня два соседа готовы вложится! Сейчас пока звонил в энфорту. Готовы подключить интернет за 11 700 руб. Плюс месячный тариф 2240 руб. за 500 мб.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Чтобы я так жил, продавая 500 метров за 2240 рублей!
    Напишу в личку.

  • а по моим наблюдениям - подают ВебСтрим по воздушке. если только клиент сам не проболтается что у него воздушка...

  • Да, подают WS по воздушке, но крайне-крайне неохотно.
    Если у них в базе стоит признак "воздушка" - то очень сложно подключиться к WS.
    Если не стоит и об это не говорить - то, да, "прокатит".

  • В ответ на: Телефоны они подают по воздушке,только в самых крайних случаях.
    И то, насколько я знаю, это старая практика и сейчас её отменили.
    Подскажите пожалуйста по теме.
    Лет 8 назад встал на очередь на установку в Сибирьтелекоме. Сразу сказали (да и сам знал), что шансов дождаться нет, потому что частный сектор, хотя каб каналы проходят в 500 метрах от дома, Уже забыл, да и не так надо оно мне. А тут пришло извещение, типа приходите договор заключать на установку телепона, сечас тариф 6000 руб, можно в рассрочку.
    Ну пришёл, думаю что они там напутали чего?
    Сообщают, что предварительный договор заключим, что до конца года телефон поставим, ну я согласился, думаю, что если за 6, то почему бы и нет, денег вперёд не взяли, посмотрим что выгорит с этой авантюры. А про то, что частный дом у меня промолчал, не стал уточнять ошибка или нет? Может они чего не доглядели? Хотя паспрот дома отксерокопировали, там же ясно видно, что это не квартира. Но сам факт, договор подписан, извещение с ценой у меня на руках, если чего можно принудить к исполнению (хотя так хитро договор составлен, что можно по этому договору ещё 100 лет ждать).

    Так вот вопрос, сейчас что разрешили воздушки опять (кстати одному соседу ветерану тем летом воздушку провели)? Или 500 метров, это "почти не воздушка", или всё таки они побреют меня (вообще с подключением или с ценой подключения, знаю, что соседи 50 тыр отдавали в том году ), когда выяснится, что дом частный. Может какой другой способ сейчас практикуют для последней мили?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: