18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Подскажите где бы найти таблицу распределения частатных ресурсов с 1 МГц до 1ГГц

  • У меня)
    Куда отослать?

    Бордак был, есть, и к сожелению будет.
    И мы не чего не сможем с этим поделать.
    27.225 МГц.

  • barcody@ngs.ru. Буду очень благодарен.

  • Отправил.
    Правда не очь новый, ну какой есть...

    Бордак был, есть, и к сожелению будет.
    И мы не чего не сможем с этим поделать.
    27.225 МГц.

  • Спасибо, помог очень.

  • А если не секрет, оно тебе зачем...

    Бордак был, есть, и к сожелению будет.
    И мы не чего не сможем с этим поделать.
    27.225 МГц.

  • Да есть у меня разрешение на частоту порядка 400 Мгц, разрешение скоро кончится думаю новое оформлять, вот и хотел узнать где частникам могут частоту дать.

  • Нигде не дадут. Если Вы счастливый обладатель разрешения на 403-410 либо 417-422МГц, то попытайтесь его продлить - это единственный вариант. Новую частоту Вам никто не даст. Есть варианты оформления, но только на юр. лицо и дорого.

    Исправлено пользователем Мужик (17.12.07 11:12)

  • Пардон не правильно выразился частоты эти на юр. лицо оформлены, продлить надо.

  • Если частота попадает в указанные рамки: 403-410 либо 417-422МГц, то вероятность продления (на 5лет) очень высока. Главное вовремя и правильно все оформить. Мой вам совет - не тяните резину, а оформляйте документы на продление разрешения - это вам дешевлее обойдется на ~3000usd, чем оформление новой частоты.

  • Спасибо, учту.

  • Да, кстати, Может ли юр. лицо работать на безлицензионных частотах (27 МГц или 433МГц)

  • В ответ на: Да, кстати, Может ли юр. лицо работать на безлицензионных частотах (27 МГц или 433МГц)
    На 433 точно может-у меня под боком обувной Монро, дык они заказы в свою подсобку аккурат по мыльницам 433МГц и передают:улыб:
    Про такси на 27МГц, наверное, и упоминать не стоит...

  • есть желание пресоедениться квам! посоветуйте рацию какуюнибудь нормальную......:смущ:

  • CB или LPD?

  • В ответ на: CB или LPD?
    а я откуда знаю....я в этом деле ваше ноль....в каком диапазоне у нас радиолюбители общають? 27... mhz ? кароч нада рацию чтобы километров 40 брала с нормальной антеной....подскажите

  • ну кто нибудь подскажите мне уже......где мне взять рацию которая в гражданском диапазоне работает .. и километров на 40 бьёт с большой антеной

  • нееееее....мне не надо через инет! мне надо чтобы мне подсказали какая из гражданских раций будит километров на 40 бить! а в инете я нестал бы покупать! какаяянить касяченая будит....лутше в обычном магазине) ну подскажите насчёт рации то!

  • http://www.stilford.ru/catalog.html/sistemy-svjazi/radiostancii/cb-diapazon-27-mgc
    ссылка на какую-то местную фирму.
    еще, посмотри объявления на НГС.

  • а какие из них на 40 км бьют ??? там дальность несказана ! а я несмогу перевести мошнсть передатчика из ват в километры....я в этом неопытен ...и попросил обьяснить ....а вы мне всёё ссылки кидаете

  • С хорошими базовыми антеннами на крыше-любые.
    С плохими антеннами-никакие.
    Начните отсюда, что ли:
    http://qrz.ru/cb/faq1.shtml

  • В ответ на: С хорошими базовыми антеннами на крыше-любые.
    С плохими антеннами-никакие.
    Начните отсюда, что ли:
    http://qrz.ru/cb/faq1.shtml
    Спасибо огромное!!! очень хорошая информация!!!!:улыб:

  • А теперь вопрос где у нас в новосибирске есть спецализированые магазины ....(радиостанции,усилители,антены...) ?!

  • Константа - Н на Сибяриков Гвардейцев , точнее непомню, см. по 2GIS.

    Бордак был, есть, и к сожелению будет.
    И мы не чего не сможем с этим поделать.
    27.225 МГц.

  • выхватил мегаджет ... mj-300 как думаете услышимся ???

  • если будет антенна, то точно услышат.

  • а на каком щас канале кто ваще работает....ам или фм ?! частота ???

  • 22 канал сетки С (27.225 MHz) у меня там апарат всегда включен, вот только я дома бываю редко, только в ночное время в основвном, так что дерзайте, кстати FM.

    Бордак был, есть, и к сожелению будет.
    И мы не чего не сможем с этим поделать.
    27.225 МГц.

  • а чего только ты один тут сидиш чтоли ?! может кто ещё на 27 есть ?! народ выползайте в эфир )))

  • Нас в эфири много, давай завтра в 23:00

    Бордак был, есть, и к сожелению будет.
    И мы не чего не сможем с этим поделать.
    27.225 МГц.

  • когда завтра то?число .. время....частота )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: