7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Подал заявление на установку. Сколько ждать?

  • Сколько можно рассматривать заявление на установку телефона? Подал полтора года назад заявку в расчетно-сервисный центр Сибирьтелекома в Краснообске, периодически звоню, говорят, что заявка в базе, но не рассмотрена, и обещают рассмотреть в ближайший месяц, и т.д. Дом телефонизирован, осенью тянули кабеля к соседним домам, а про меня ни слова... Неужели это так сложно, тем более идет постоянная реклама о снижении тарифов на установку телефона и привлечение клиентов. Есть какие-нибудь законы в таком случае?

  • Написать жалобу начальству.
    Но не наезжать, а посетовать - что готовы потратить деньги, а не удается из-за нерасторопности исполнителей.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • у меня 19 дней рассматривали.потом пришли и поставили.живу в заельцовском

  • Цитата: "Нашел поддержку в лице оператора связи и автор звонка, который ждёт своей очереди на установку телефона. «Мы обязательно рассмотрим заявление, - сказал Алексей Ноздрин. – Подобных случаев в городе не так уж и много. Чаще всего такие вопросы возникают у жителей частного сектора»"
    Надо было звонить на прямую линию

  • Ну откуда ж я знал про прямую линию. Спасибо все равно!

  • А вообще, есть ли какой-нить альтернативный оператор, который за денежку поставит мне проводной телефон? Или у нас монополия Сибирьтелекома.
    Я в телефонии не понимаю ничего, просто хочу дома стационарный телефон.

  • В ответ на: А вообще, есть ли какой-нить альтернативный оператор, который за денежку поставит мне проводной телефон? Или у нас монополия Сибирьтелекома.
    Я в телефонии не понимаю ничего, просто хочу дома стационарный телефон.
    Нет, не стоит ставить телефон альтернативного оператора. Почитайте тему "телефоны на 275". Мы уже поставили. И выяснилось что Сибирьтелеком все же монополист. который год уже мучаемся

  • а сколько стоит все это добро?

  • В ответ на: а сколько стоит все это добро?
    вы имеете ввиду установка телефона?

  • 2 года прошло.... Я первый в очереди на телефон в нашем телефонизированном доме... :хммм:

  • В ответ на: 2 года прошло....
    Гы! 2 года! Я в очереди была второй 22 (двадцать два) года , пока сибирьтелеком не решил попутно к новостройкам и нас ощасливить. а чо, деревяшки то мож снесут скоро, а денежки то они получили... к сожалению, наличие домашнего телефона для нас единственная возможность пользоваться инетом... пришлось ставить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: