1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • собственно в теме всё ясно....у кого есть предлогайте....:смущ:

  • Обращайся к 38 :спок:

  • у тебя позывной есть?:миг:

  • на сиби в (22) 83 , а на двойку собираюсь получать ... а пока так эфир послушать ...

  • звиняй, тогда нету 130-ой ))
    получай позывной - отдам за символические деньги.

  • Не я ф шоке 8) , кстати может есть у кого нить портативка типа кенвуда или мотора на 2ку? У меня куча народа с Аленками 180, 182, 191ми просто так ходят слухают эфир .:улыб:Кстати без позывных и не собираются оформляться. Но и продавать аппараты не собираются.. Жаба загрызет. Сегдня возьму на парочку дней частотомер вечером поднастрою Эфир. Сегодня буду в клубе , такой нечесаный чувак без шапки в дубленке . Если заедете поболтаем.

    Исправлено пользователем Evgen35 (12.03.08 11:52)

  • не, в клубе седня не буду - дела (
    Ну я как будто против - пусть слушают, только б не мешали. Наверное старая закалка - без позывного передатчик - низзя!))

  • А СИМВОЛИЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ ЕТО СКОЛЬКО ?!

  • ну я же обьяснил - если нет позывного - то не продается.

  • ну я тебя прекрасно понял что если нет позывного то непродаш ! н о позывной я собираюсь получать!!!!значит тема для меня ета актуальна!!1 и цена тоже немалую роль играет!!! так что скажи сколько ты за неё хочиш?!

  • получишь позывной, приходи с разрешением, отдам как новому радиволюбителю за 1000руб.
    :agree:
    DR-130TE 50Вт радиолюбительский вариант. (если память не изменяет, давно валяецца в ящике...)

    Исправлено пользователем Мужик (12.03.08 20:58)

  • ясненько ..ну чё дело за малым .. нада пазывной палучить....кстати алинка твоя расшариваеться до 130 -174 ???

  • Мужик, пущай экзамен сдаст для начала, а потом уже банчить...:миг:
    Бо очередной "картофелевод" не в струю, имхо...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • чё то вы злые вещи какието пишите .....непонятные для моего мозга...но судя по этому набору букаф .... ничего харошего...как пазывной получу отпишусь....а есл кто без таких заморочег продаст то предлогайте...

  • В ответ на: получишь позывной, приходи с разрешением, отдам как новому радиволюбителю за 1000руб.
    :agree:
    DR-130TE 50Вт радиолюбительский вариант. (если память не изменяет, давно валяецца в ящике...)
    Ну не фига как цены попадали... Я свою за три с копейками брал в состоянии "видимом Б/У" ...
    Кстати кто знает когда последний день по оплате взносов? А то что то заработался и вот думаю не просрочил ли я?

    Бордак был, есть, и к сожелению будет.
    И мы не чего не сможем с этим поделать.
    27.225 МГц.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: