−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Провод. гарнитура для гор. телефона

  • Подскажите может кто знает где можно купить гарнитуры для городских телефонов с джэком 2.5 мм, очень надо, в магазиных сотовой связи разводят руками, компьютерные магазины посылают в сотовые где опять же разводят руками. Нужно пару штук к понедельнику. Гарнитуры для мобильников пробовал от SE, очень плохо слышно, и косячит из-за кнопки ответа которая висит на шнурке.

  • Большое спасибо, завтра же позвоню представителю у нас :улыб:

  • хе хе, посмотрел цены на них, ужоснах, 3-4 рубля, эт слишком крута, такого нам не надо :хммм:

  • это профессиональные гарнитуры, стоят недешево.
    задешево можно самому спаять из китайского барахла.

  • Еще бывают гарнитуры для телефонов панасоник - попробуйте узнать, например, в "тесте". Может подойдет.

  • Вот-вот мне для панасоника и надо!:улыб:А чего за "тест"? В гисе не нашёл, что за контора? Координаты пжалста если есть в личку киньте :agree:

  • Отписал в личку

  • я себе на рабочий телефон после поломки поставил от сотовой моторолы, от старых моделей еще - работает нормально, проблем не замечал, даже удобнее, комплектная с офигеной дугой была через голову, а тут выбрал на свой вкус - просто зашел в радиотехнику и начал смотреть все гарнитуры, которые у них висят.
    а вообще-то хочу себе телефон с голубым зубом, но они пока еще дороги, да и что-то в городе их выбора нету

  • Я взял к панасу гарнитуру от сотика, не помню какого, но именно 2.5 мм, и за сущие копейки. Мне тож не могли ответить, подойдет ли. Ну так я аппарат с собой прихватил и на месте проверил. Прекрасно работает уже несколько лет.

  • По осени купил для "Панасоника" в "Связном". На вопрос об этом они выпучили глазки, но порылись и нашли гарнитуру с таким джеком. Заработала...

    Подпись на реконструкции

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: