7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Пользуюсь ДВО услугами.
    раньше за количество их получал скидку (3-30%, 4 - 50%).
    отменили.
    плачу за каждую по 20р.
    получил счет за июль: "теперь услуга ДВО предоставляется бесплатно....бла-бла-бла...заказать вы можете по т.009"
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ДАЙТЕ ДВА!
    "тетя" 009: "каждая услуга будет стоить по 25р!?!"
    - а как же публичная оферта?!
    - "не верь своим глазам"!
    ....
    а мужики то не знают!... :dnknow:

    пока народ счета новые получит....

  • Также пользуюсь таковыми, также использовал скидку (комфорт пакет - две услуги - 35 руб.) отменили, стало две по двадцать. захажу в ИСПА - каждая услуга - 25 руб. (нигде ни полслова о изменении тарифа). НО, в тарифах опять есть и комфорт-пакет и бизнес пакет. По другой цене, но есть. Сижу пишу претензию. Кстати еще и за радиоточку повысили.
    P.S. Можно скан с рекламой на счете? Мне бумажный не носят, я на мыло получаю, а там нет "информации" о новых услугах.

  • Бывает такое у них что информацию не везде сразу обновляют в силу большого бюрократического аппарата. Если была такая информация, а она была, значит реальных начислений либо не будет, либо ниже будет строчка с минусом.

  • Пока есть информация на сайте в разделе тарифы о 25 рублях за каждую услугу.
    http://www.es-nso.ru/tarif-n/?p=1-2&d=tarif

  • Не первый раз уже такое... как Шарада ушёл некому за сайтом следить...

  • Написал претензию, ждем ответа.
    Скан в аттаче.

  • Претензия это конечно хорошо, но, имхо, не имеет смысла в данном случае.

  • А что имеет?

  • А Ноздрина А.В. уже нет!!!!!!!!!!
    Генералит нынче в Томском ТЕЛЕ2 :tease:

    Рожденный в СССР!

  • >А Ноздрина А.В. уже нет!!!!!!!!!!
    И что, это позволяет СТК нарушать закон?

  • Я так и не пойму в чём Вы увидели нарушение. Пока факта нарушения небыло, услуги не были протарифицированы в вашей квитанции.

  • >в чём Вы увидели нарушение.
    1. По телефону сказали, что отменены пакеты, стали брать за каждую услугу отдельно. На сайте в разделе тарифы - пакеты были.
    2. Начисления уже произведены. Данные ИСПА.
    См. аттач (это официальная информация или нет?)Может уберут, и хорошо, если так.
    3. По поводу информирования о изменении тарифов. А Вы знаете, что и за радиоточку с 1-го августа тариф увеличен? И большинство узнает об этом 10-20 сентября, когда получат счет за август.

  • Пока вам не пришла квитанция с такими начислениями говорить не о чем.
    ИСПА, мягко говоря, часто ошибается.
    Радиоточку и отключить можно, если не нужна.

  • >Пока вам не пришла квитанция с такими начислениями говорить не о чем.
    Пришла, см. аттач.
    Есть о чем говорить?
    >Радиоточку и отключить можно, если не нужна.
    Давным-давно отключена. Речь не о необходимости радиоточки/телефона/интернета, а о нарушении поставщиком услуги своих собственных правил оказания связи и прямом обмане.

  • Зашел в СЦ распечатал квитанцию за август.
    Реклама ДВО по прежнему присутствует.
    Текст идентичен за исключением одного слова.
    Было:пользоваться.
    Стало: подключить
    И это кардинально меняет смысл. Правда осталось лишнее слово - "теперь". Бесплатно можно было подключить и тогда и теперь. А платить за пользование нужно было и тогда и сейчас.
    Тем не меннее придется им таки вернуть мой полтинник за август.

  • Теперь есть о чём. Недобросовестная реклама теперь это. Хотя можно ли эти приложения к квитанциям считать рекламой большой вопрос. В любом случае вопрос решиться в вашу пользу.

  • Какие то движения наблюдаются.
    Во первых, получен счет за сентябрь, в котором к общей сумме долга не прибавлен недоплаченный мною полтинник за август. НО, в том же счете, ОПЯТЬ написано, что услуги ДВО предоставляются бесплатно!!!
    Также получено письмо, где сказано, что заданные мной вопросы требуют титанических усилий, весь наличный состав компании денно и нощно готовит мне ответ, но не успквают. Но до 15.10.08 обяхательно гаправят полный ответ.
    Надеюсь понятно, что я ерничаю, но суть ответа такая. Так что ждем продолжения.

  • А услуга "определитель номера" входит в число услуг, которые теперь должны предоставляться бесплатно?

  • Ниче не входит, это только на счете написано. Все, кроме тонального набора по 25 руб.

  • пошло движение, пересчитали что-то:улыб:
    Информация из ИСПА в аттаче.
    Почему и за что вернули пока не разбирался.

  • Тональный набор сейчас вообще всем без спроса включают.
    Многие об этом и не подозревают (импульсный как когда-то включен в телефоне, так по-прежнему работает себе и работает).

    Felis Manul. Since 2002

  • Ну и правильно, в тоновом номер набирается намного быстрее.

  • Понятное дело.
    Только почему бы абонентов своевременно об этом не оповещать?
    (а заодно и ДВО предлагать... что за маркетинг, вернее его отсутствие?)

    Felis Manul. Since 2002

  • Таки бесплатно оказывались услуги ДВО.
    Но сейчас опять платно:улыб:Но без глюков не могут.
    Было iptv по 60 руб, стал твист по 60.
    Вроде в сумме за месяц должно быть 60, ан нет 23,23+38,71=61,94.
    Получается я один день пользовался обеими услугами, хотя это взаимоисключающие услуги.
    И скидку в 10% на анлим забыли .
    Правда забыли и за 1,5 минуты местных разговоров взять:улыб:

    Исправлено пользователем мой_ник_занят (04.11.08 12:40)

  • Ну вот и ответ. Даже извинились.
    Только скорее всего пересчитали только мне,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: