24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Второй день занимаюсь поисками стационарного Skype телефона, нету нигде.
    У кого в городе можно приобрести, или уже в Москве заказывать?

  • в МСК закажи.. меньше гемора и цена лучше

  • В ответ на: Второй день занимаюсь поисками стационарного Skype телефона, нету нигде.
    У кого в городе можно приобрести, или уже в Москве заказывать?
    в Ашане были в ассортименте, сейчас не знаю...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: в Ашане были в ассортименте, сейчас не знаю...
    USB? Это как бы не совсем стационарные. (По мне, так совсем не стационарные. И вообще не телефоны. А компьютерные придатки.)

    Felis Manul. Since 2002

  • Лучше поискать стационарный SIP телефон,
    оно лучше Skype и компьютер не нужен.

  • В ответ на: Лучше поискать стационарный SIP телефон,
    оно лучше Skype и компьютер не нужен.
    Я себе как раз такой и купил, комбинированный - 1 обычная линия + до 6 одновременно зарегистрированных линий сип (у меня включены две - сипнет и 12voip), с DECT-трубкой. Отличная штука!. (В Новосибирске такого не нашел - чтоб был DECT, и при этом не такой страшный и убогий, как распространенные зиксель и длинк, то есть чтоб дома можно было поставить. Как вариант, рассматривал IP-шлюз типа Planet VIP-157, к которому можно прицепить обычный DECT-телефон. Но нашел home-ориентированный Сименс, и получил все что мне нужно.)
    Однако, если нужен именно скайп (например, проблематично "пересадить" на сип постоянных собеседников), то надо все-таки искать именно скайп-телефон. А такие есть, например вот http://www.bezpomex.ru/ip-phone/6/417. Если хорошо поискать, наверное можно найти и другие варианты (только, конечно, не в нашей деревне).

    Felis Manul. Since 2002

  • По поводу именно Skype телефонов
    смотреть здесь

    Исправлено пользователем vdaemon (10.11.08 13:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: