−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Ктонить знает как там движутся (или не движутся) и -главное куда?- дела? будут у нас работать когданить телефоны? от них или от каких других операторов?

    Маршрут построен.

  • Если до сих пор не заработали - не ждите, наверное... :dry:

    One life. Live it well. (c)

  • Так я и интересуюсь-может Сибирьтелеком сподобится наконец до наших проблем...

    Маршрут построен.

  • а причем тут сибирьтелеком?
    как одна коммерческая компания имеет отношение к проблемам другой коммерческой компании?

  • Сибирьтелеком вобщето генеральный оператор по телефонии. они им и обрезали доступ. И я думаю что им интересна такая огромная абонентская база с уже проложенными комуникациями.

    Маршрут построен.

  • понятия "генеральный оператор" в действующем законодательстве нет. не следует выдавать свои фантазии за реальность.

    насколько я видел коммуникации теледаты - они никого не заинтересуют. все равно прийдется 100% переделывать. проще свое построить.

  • В ответ на: насколько я видел коммуникации теледаты - они никого не заинтересуют. все равно прийдется 100% переделывать. проще свое построить.
    Хм, что ж такое Вам не понравилось? Оптика по городу, EWSD на Орджоникидзе или коробки по подъездам? Единственное, на что можно сказать "фи!", это оборудование для доступа в Интернет - какое оно, даже не в курсе - вроде Quintum было... :спок:

    Давайте все-таки подробнее - что именно Вам не понравилось - зацепило... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • большая часть сети теледаты не сдана в эксплуатацию
    бумаг разрешительных на сеть нет
    узлы спд и телематики в эксплуатацию не сданы, разрешения на эксплуатацию нет.
    сеть действительно обширная, но ее надо приводить в порядок
    ewsd v12 устарела
    апгрейд даже до 15 версии тяжел по деньгам
    интернет оборудование зухель, циски и кое где длинк

    на рынке телекома сами коммуникации почти ничего не стоят
    продают абонентскую базу из расчета arpu.

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • так чем они живут? - телефония не работает, тырнет никакой, коммуникаци неликвидны....каки перспективы?

    Маршрут построен.

  • ну телефонию договариваются включить
    инет вроде еще будут развивать

    точно незнаю
    давно уже не связан с этой компанией

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • В ответ на: ну телефонию договариваются включить

    А это откуда информация . насколько свежая?

    Маршрут построен.

  • некоторых юр лиц включили уже
    по сипу подали номера совинтела что ль

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • т.е. номера поменяли? не 275- теперь будет?

    Маршрут построен.

  • таких планов я незнаю
    вполне возможно что это именно так и будет

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • Что касается СПД, абсолютно согласен - еще года 2 назад узнавал в ГСН - ничего не сдано, но менеджеры хвалились скорой установкой WiMAX Теледатой в Нск и звали в ресторан... :ха-ха!: Но вот телефонная сеть на момент строительства получилась довольно современной.
    Про то, что коммуникации ничего не стоят - не соглашусь - попробуйте у кого-нить из "большой тройки сотовиков" в Нск купить, скажем, оптику по метро - всего несколько волокон - откажут практически в 100%, ибо это стратегический ресурс...

    В ответ на: сеть действительно обширная, но ее надо приводить в порядок
    Так понятно, если с момента постройки ни копейки более не было вложено в обслуживание сети...

    В ответ на: ewsd v12 устарела
    апгрейд даже до 15 версии тяжел по деньгам
    Хм, а ее надо апгрейдить-то? - традиционная телефония есть, ДВО есть. Она вроде требуемый функционал и сейчас отрабатывает, а впаренный Сименсом ISDN так никому и не пригодился...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: тырнет никакой
    Ну почему же никакой? У меня сейчас, на Палласа, 512 кбит за 600 руб.-вполне сносно. С НГ обещают удвоить скорость.

  • Если вы их клиент - может в курсе что там у них с телефонией? есть подвижки какие?

    Маршрут построен.

  • Нет, я не в курсе, когда последний раз был у них в офисе (переоформлял интернет) по поводу телефона они что-то невнятно мычали. С них хоть такой шерсти клок. А сейчас, на Палласа, у них появился кокурент-Хоумнет, если теледата держалась за счет интернета, то сейчас им выживать ещё труднее придётся, поэтому на восстановление телефонной связи я совсем не расчитываю.

  • Нам сегодя принесли бумажку на подкюлчение телефона от "Телром нетворк" -бывшим абонентам Теледаты скидка -50%.Это че - клон Теледаты что ли? Решили по второму кругу всех обуть? под другой вывеской?

    Маршрут построен.

  • В ответ на: Это че - клон Теледаты что ли? Решили по второму кругу всех обуть? под другой вывеской?
    Да:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: