−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

телефонная связь с ближним зарубежьем

  • посоветуйте подешевле

    Коллекционирую старинные карты Сибири

  • Страна?

  • МТТ - зарубежье точно дешевле

  • А по скайпу говорить не судьба?
    У меня жена бывает часами с ближним зарубежьем болтает. Да ещё и видеозвонок доступен.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • Я на Вашем месте почитал бы сайты операторов в самих странах, куда Вы намерены звонить. В некоторых республиках реально найти местного оператора VoIP, который продаст Вам тамошний номер и Вы сможете звонить по таким же тарифам, как если бы Вы прямо там и находитесь.

  • я бы Вам Брайтком посоветовала. Там еще и акции халявные есть - в выходные и праздничные дни скидки. и в некоторых киосках подарочную карту получить можно.

    А почему бы и нет? кто не рискует - тот не пьет шампанского!! ))

  • Я бы никому Брайтком не советовал. Как и других местных операторов IP-телефонии. Если человек смог зарегистрироваться на форуме, то ума хватит погуглить и найти дешевую, а то и почти бесплатную связь.

  • Попробуйте погуглить бетамакс. Там много тарифных планов, если не лень будет минут 20-30 потратить на сравнение, то очень выгадаете. Связь для бизнеса нужна или по личным вопросам?

  • А чем Вам так Брайтком не угодил??? на мой взгляд цены очень даже приемлемые!!! и есть акции, по которым звонки очень х...алявные

    А почему бы и нет? кто не рискует - тот не пьет шампанского!! ))

  • Да не именно Брайтком. Хотя пробовал и его в личных целях. И с компа и через телефон доступа. Нет у российских ip-телефонистов нормальных тарифов на звонки в СНГ. А местные так еще и так хитромудрят с тарифами, что просто ахаешь.

  • Местные операторы VOIP типа "Инфосвязь", "Брайтком" не смогут составить конкуренцию нормальным SIP операторам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: