24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Оплата счетов Сибирьтелеком-только через терминал?

  • Надо было оплатить новый счет за июль от Сибирьтелеком (услуги связи - домашний телефон). В окошке, где всегда все услуги оплачивали сказали что теперь за телефон платить нужно через терминал! Подскажите где это и как??

  • Платила неделю назад на телеграфе и абонентку и межгород за июль - всё прошло по системе "Город". Вы в каком банке оплатить хотели?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Подскажите где это и как??
    В каждой сберкассе стоит терминал оплаты (отличается от выдачи денЮг) В меню - оплата услуг связи - СТК - дальше разберетесь. Если чего непонятно, обращайтесь к работникам. На Челюскинцев, например они даже бабушкам, дедушкам объясняют и денЮжку в банкомат показывают как лОжить. Кстати, по карте сбербанка очень удобно оплачивать. Уже приспособился. Еще и без очереди в окошко. Тож поначалу матюкался. :tease:

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Я так понимаю это новые заморочки Сбербанка?
    Я недавно штраф ПДД пришел оплачивать в Сбер, тоже отправили в терминал, который сдачу не выдает :зло:

  • жена пошла оплачивать телефон .направили к терминалу .подняла скандал и приняли в кассе

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • khromov, спасибо за подсказку:миг:
    Если сдачу не выдаёт это плохо... сумма к оплате ведь не всегда круглая.

  • Если платить через систему Город, то деньги поступят только через день (не включая выходные). Поэтому платить выгоднее через банкомат (терминал) Сбербанка, тогда поступают через час и услуги включают, соответственно, тоже.

    Даже если платить в сервисных центрах, то ждать те же сутки минимум надо.:хммм:Там всё через "Город" идёт.

    Защитите свои электроприборы!

  • Так эти деньги (сдача невыданная) на счете остаются. Или нет? :dnknow: Просто всегда плачу карточкой.

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • сибирьтелеком можно платить вперед сколько не жалко денег:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: сибирьтелеком можно платить вперед сколько не жалко денег:улыб:
    Это правильно! Все-равно не Кватит! :ха-ха!:

    ---
    временно без подписи

  • Всё) Оплатил через терминал Сбербанка. Действительно сдачу не даёт. Принимает суммы кратные 10р. Остаток вроде как остаётся на счёте..))

  • Ну и славненько!
    Там еще моНо и штрафы Гибдд оплачивать

    ---
    временно без подписи

  • Я Вам по секрету скажу, там ещё можно транспортный налог платить, очень удобно.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: