−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Аккумулятор-SANIK /recha rgeable/nimh battery/{2/3AAA 1.2v 400mAh}standard charge 16 hours at 40 mA. Форма и размер-мизинчиковый ,2.8 сантиметра или подобный?

  • В фотоотделах в магазинах спросите. Там обычно всякими аккумуляторами торгуют. В магазинах по продаже компьютерной техники тоже.

    73!

  • Я уже куда только не заходила, нет таких нигде. Это для радио телефона Voxtel, маленькие аккумуляторы. Мож кто видел где?

  • фото дай

  • Вот такие что ли?

    73!

  • да, они самые.

  • Действительно тяжко такие найти в городе. Может попробовать поискать по размерам. Диаметр 10,5 мм, длина 30 мм. Спросите еще на ватутина 27, где офис мтс, там отдельный ларек есть где аккумуляторы продают на различные телефоны. Может и на ваш найдутся. 214-51-91

    73!

  • Ура, я нашла. Правда похожие, если вдруг кому надо, то на Ленина, 48 в радиодеталях продаются.

  • Лена! А не могли бы вы описать какой аккумулятор вы купили : марка, название и т.д и т.п, а то я тоже ищу и пока никаких успехов....а живу я в Туле...

  • Еще на аккумуляторах специализируются на Ядринцевской 68/1
    т.2918625

    спробитоюносветлойголовою

  • Ищу акккумулятор для видеокамеры вот тоже наткнулся на них,но не знаю можно ли им доверять ,
    нашел так же инфу ,что они занимаются изготовлением и восстановлением аккумуляторов вот страница ,кто нибудь напишите.что думаете или отзыв свой:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: что думаете или отзыв свой:улыб:
    Покупал разные аккумы для мобильных - аналоги "крафтман". Работают нормально.
    Поменять элементы в батарее ноутбука не смогли - не прошился чип.
    Батарейки Дюраселл-Проселл стоят 20р, и имеют емкость хороших батареек.

    спробитоюносветлойголовою

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: