−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Либо аналоговый телефон с автоответчиком, с хорошим объемом записи (чем больше, тем лучше). Наша благотворительная организация готова такой купить либо поменять на цифровой разумной стоимости. Почему сами не можем с цифровым работать - у него максимум на 30 минут запись, нам этого недостаточно. Может, у кого завалялся в заначке? Лет 5 назад приблуда к стационарному телефону - автоответчик - еще продавалась и выпускалась. Сейчас в магазинах ничего подобного нет. Люди, если вдруг у вас это есть - сообщите, пожалуйста, ну очень нужно. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 30 минут это ограничение одной записи? или суммарное?

    вариант компа + ventafax не подходит?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Суммарное. вариант компа ventafax не подходит? - можно про это поподробнее, для чайника? :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я честно говорю что не пробовал, но подобный софт есть
    http://ventafax.ru/keyfeatures.html
    нужен лишь комп с модемом (обычным аналоговым) и софт подходящий. вентафакс стоит 500-1000р. можно поискать бесплатный аналог.
    цитата с сайта:
    " Я, в принципе, не против и заплатить разумную сумму за достойную вещь. Но сначала хочу попробовать, потестировать. Вдруг не понравится?

    Естественное желание. Мы даем Вам возможность скачать одну из тестовых версий пакета VentaFax с голосовыми возможностями. Вам будет разрешено в течение 30 дней погонять ее на своем компьютере, потестировать и принять решение о регистрации. Потом Вам придется оплатить регистрацию или, если программа Вам не подошла, отказаться от ее дальнейшего использования. "

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: вентафакс стоит 500-1000р. можно поискать бесплатный аналог.
    вентафакс, который шел с модемами IDC не требовал регистрации

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Поняла. Там комп без модема.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • этот модем - 50 руб стоит в наше время :миг:

    а новый:
    http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&cid=0603&pnam=modem&where=03&acod=incity&vcid=010603

    бери только с голосовыми функциями

    Исправлено пользователем null (07.12.09 17:28)

  • модемом могу поделиться, если надо будет. Тут вопрос в другом: надо, чтобы постоянно, круглосуточно (или когда нужен автоответчик) был включен компьютер и этот самый модем. Не все готовы к этому из-за пожароопасности и повышенного потребления электроэнергии... :dnknow:

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: не можем с цифровым работать - у него максимум на 30 минут запись, нам этого недостаточно.
    Это Вы ошибаетесь. Уже лет 10 сам этим не занимаюсь, но цифровые автоответчики российской разработки уже давно на бОльший объем записи разработаны. Импортные пока не догнали. Вот здесь на 3 часа: http://www.rebell.ru/products.htm#telAON
    А разработчик самого телефона здесь: http://www.venus.ru/

  • Во всяком случае, именно так нам ответили в Техносиле и Сибвезе - что не более 30 минут. Огромное спасибо за ссылку! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Имхо, вента факс удобнее и лучше. Конечно, главное чтобы комп был постоянно включен, может не всем подходит, но время записи ограничено только размерами жосткого диска на вашем пк. Ну и плюс что записи можно тут же скидывать на флешку, выкладывать в инет и прочее.
    Короче модем евстественно дешевле будет стоить чем лубой автоответчик. Цена вопроса 50 рублей.
    Можно отдельно для модема выделить системник - сервер чтобы он вёл записи разговоров постоянно.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Если будете покупать, имейте в виду что автоответчики бывают двух типов:
    1. с энергозависимой памятью - при пропадании напряжения информация в автоответчике теряется.
    2. с энергонезависимой памятью - при отсутствии питания информация сохраняется несколько лет.
    Вторые - подороже. Там еще полно функций, импортным автоответчикам такой сервис даже не снился.

  • Спасибо, учтем. Ссылка, увы, московская оказалась.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ссылка, увы, московская оказалась.
    Да, московская. А на что это влияет в наше время? На следующей их странице в разделе "Где купить" написано: "ОТПРАВКА в города РОССИИ 200-400р. (тарифы почты РОССИИ)". На сайте разработчика телефона в аналогичном разделе "Купить" даны координаты и новосибирской фирмы. Предупреждаю сразу: эта фирма мне не знакома! Какой информации не достаточно, чтобы стать обладателем этого чуда техники? :not_i:
    По работе часто приходится приобретать радиодетали и из других городов России и за её пределами, никогда таких проблем не возникало.
    Так длинно здесь я еще не писАл. :yes.gif:

  • Звонила вчера в Москву. Вроде бы все хорошо получается - но что-то мне не понравилось, даже не могу объяснить, что. Такое ощущение, что эта женщина на том конце провода вообще одна работает - "напишите на указанный мэйл, он придет на мой ящик, я посмотрю, есть ли у меня на складе, и вышлю...". Наложенным платежом высылать не хочет, курьерскими службами не высылает (хотя что тут сложного - сделать отправку за счет отправителя?), предлагает выслать счет и нам по нему деньги оплатить в банке, переводом. А где гарантия, что деньги не уйдут в никуда? Сайт разработчика подробно не изучала, пойду - почитаю, если их можно в Н-ске купить, будет просто отлично. Спасибо, что потратили на меня столько времени. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Новосибирский офис нас послал. "Мы торгуем только с оптовыми покупателями". Назовите хоть одного покупателя, у которого мы сможем его купить? "Мы не разглашаем такую информацию". :eek:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Во всяком случае, именно так нам ответили в Техносиле и Сибвезе - что не более 30 минут.
    Так аналоговые на микрокассетах - тоже минут 30-45 будут.
    А на больших кассетах (и тем более бобинах) - это уже редкость давняя.

  • В ответ на: Можно отдельно для модема выделить системник - сервер чтобы он вёл записи разговоров постоянно.
    Можно и любой старый ноутбук, к нему внешний модем на СОМ-порт (например IDC с бесплатным VentaFax), а к USB - внешний винт для записи сообщений, и всё это к бесперебойнику.
    Все рабочие старые компоненты (они многим не нужны) поискать по соответствующим веткам форума отдам-барахолка и пр.

  • Как показала вышеприведенная ссылка - бывает и по 180 минут. Значит - не редкость.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Решили рискнуть и заказать в Москве. На 180 минут у них сейчас нет - но 85 минут это тоже совсем неплохо. О результатах отпишусь. Жаль только, что экспресс-доставками не высылают, почтой России будет идти порядка 7-10 дней.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пришли Вам посылка?

  • Да, посылка пришла, установили, все работает. Еще раз спасибо за наводку. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Есть тут специалисты, кто мог бы посмотреть этот аппарат? Он вдруг перестал выдерживать заданный интервал для записи. Перепрограммирование не помогает. :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Попробуйте сделать перезапуск телефона, для этого последовательно нажать кнопки: MODE 3 5 1
    После проигрыша мелодии заново установить все настройки. При этом перезапуске обнулятся все записи и содержимое автоответчика в том числе.

  • Cпасибо, попробуем! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Увы, этот алгоритм не помог. Есть еще идеи, что можно сделать?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: