−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • может,кто подскажет-могу ли я имея сим-карту мегафона,трубку нокиа н73,ноутбук установить скайп и трещать по слкайпу?если да,то подскажите как все настроить!если нет,то почему и что необходимо по мимо трубки и ноутбука?

  • зайдите на сюда и я думаю всё будет ясно.

  • fring пишет, что voip через эту модель поддерживается, можно попробовать.
    (хотя я бы и оригинальный скайп попробовал, не обломался бы)

    Felis Manul. Since 2002

  • Спасибо.По подробнее можно?

  • Вы видео-звонки имеете ввиду?

  • В ответ на: Спасибо.По подробнее можно?
    http://www.fring.com/russia/
    скачиваете и устанавливаете приложение, регистрируйте свой скайп-аккаунт в сети Fring, ну и звоните (если получится:улыб:), там всё понятно будет.

    Оригинальный скайп - устанавливть только в память телефона (на карту памяти хоть и установится, причём не весь, часть компонентов всё равно во внутреннюю память встанет, но работать точно не будет).
    Это бета-версия, якобы под все смартфоны, в т.ч. 9.1 и 9.2 (на офсайте лежит версия 9.2 и выше), пробовать надо.
    Говорят, иногда может помочь установка отдельного компонента, который по каким-то причинам не встаёт вместе с программой. VoIPAudioSrvc2.sis

    Есть еще один вариант с промежуточным сервером по типу Fringа - nimbuzz.com. Довольно просто.

    Напоминаю, не уверен что на N73 всё это заработает. Надо проверять.

    И еще, самое главное - через GPRS или дохлый EDGE работать не будет, нужен 3G.
    Единственно, через EDGE можно убедиться что программа регистрируется и вообще как-то функционирует (даже вызовы могут проходить, но толку не будет).

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Вы видео-звонки имеете ввиду?
    Скайп-видео - только через самый свежий Fring, и то наверное не все телефоны.

    Felis Manul. Since 2002

  • Спасибо,буду пробывать.

  • В ответ на: Спасибо,буду пробывать.
    Это... Вы отпишитесь, как получилось-то... Интересно же...:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: