−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Самый дешёвый какой и где можно купить?

  • Если под "определителем номера" имеется в виду российский АОН, то уточните, работает ли он на той АТС, где подключен телефон. Большинство АТС уже цифровые и там есть CallerID.
    Смотреть в сторуну телефонов с его поддержкой.
    Хотя, как мне помниться отдельные приставки поддеживали оба этих способа. Да собственно и мой телефон Panasonic какой то это может.
    Кстати, CallerID сейчас предоставляется бесплатно, и включен по умолчанию. Достаточно включить тоновый набор.
    Ну а если нужна именно приставка, то может в магазинах радиотехника?

  • Надо брать аппарат с функцией Caller ID.
    Например, Philips CD4401B/51 стоит 1290 р. Только для него рядом с телефонной розеткой нужна обычная - не всегда она рядом есть. И при покупке в этом инет магазине - если дешевле 3000р. доставка будет платной, есть вариант прийти в обычный, сказать, что с форума и купить по цене интернетмагазина - раньше такое проходило.

    Или другой вариант:
    радиотелефоны в Техносити - их по городу больше - самый дешёвый Panasonic - 1379р (только он без кириллицы).

    У меня дома стоит два Panasonic-а - один обычный (если вдруг нет электричества, да и он давно уже был), второй - радио, с определителем номера. Удобно. При этом можно настраивать разные мелодии на группы, устанавливать ночной режим, есть будильник, однокнопочный набор и т.п.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: ....
    Кстати, CallerID сейчас предоставляется бесплатно, и включен по умолчанию. Достаточно включить тоновый набор.
    ....
    а с этого места можно поподробнее?
    ну вот типа есть у меня дект от панасоника, сколько я с ним не мучался - не отдает он номер вызывающего абонента.
    набор у меня идет в тоновом режиме.
    что-то нужно подключать, или как настраивать?
    атс - "S-12"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: что-то нужно подключать, или как настраивать?
    Позвонить 009 и попросить включить определитель.
    В трубке, по крайней мере у меня так, выбрать режим АОН - CallerID и все. Определяется после первого звонка, десять цифр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: