3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Междугородняя и международная связь, кто чем пользуется?

  • Всех приветствую, вот хотел так сказать пробацать кто чем пользуется в этом плане. Прикупил сегодня скайпфон, но там зараза куча карточек от операторов, sipnet, telme, агент-маил.ру, манго-офис, ну и опять же скайп можно заюзать... И в итоге вот думаю чего выбрать для этих целей выгодней и целесообразней?

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (18.12.10 03:35)

  • Вобщем решил остановить выбор на Skype - тарифы показались более выгодными... Да и использую уже давно, просто появилась необходимость в звонках на стационарные и мобильные телефоны, а не только связь между абонентами скайпа... Думал что кто-нибудь пользуется подобным уже и поделится соображениями по поводу своего выбора...

    п.8

  • По России Sipnet - однозначно !!! Если в целом брать, а не отдельно по направлениям, да и постоянные акции на города :миг:
    Международная у меня пополам скайп+сипнет

  • Однозначно только скайп. Ничего дешевле пока не встречал.

  • В ответ на: Однозначно только скайп. Ничего дешевле пока не встречал.
    Ну и зря, если звонить в другую страну на стационарный или мобильный тел, то Скайп - в копеечку влетает. Лучше ip-телефония.. например nonoh.net или тарифная линейка betamax

  • По картам ай пи телефонии.... блин слово из головы вылетело, не юзаю, извините )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: