1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • выручайте ! нужно гдето купить или найти кто сделает глушилку для телевизора соседей!!! достала бабка по ночам телик орет так ,что я когда переехал несколько месяцевдажене мог понять с какой стороны орет. на столько громко орало. приходилось выбегать на улицу и смотреть ктозаснул и отрубает свет и телик. и вот я ее вычислил. не охотно реагирует на стуки по батареи и разговор. еслибы не мой ребенок1.5 лет, я бы ее до инсульта за неделю довел(не пошуметь , и музыку не поорать) а жаль. придется решать таким образо. посоветуйте где искать???

  • самый правильный способ - написать заяву участковаму. а глушилки то же непонятно к чему могут превести. сгорят во всем подьезде телевизоры вас и заставят за все платить.

    Идите к участковому. закон о том что после 11 шуметь нельзя никто не отменял.

    правда у каждого своя, а истина едина.

  • Даже если Вы сделаете "глушилку" - Вы будете слушать "булый шум" с приличным звуковым давлением. И ждать гостей от коммисии по электросвязи или кук там сйчас эта "контора" называется. И не дай вам бог своей "глушилкой" залезть на "служебную" частоту.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • В ответ на: выручайте ! нужно гдето купить или найти кто сделает глушилку для телевизора соседей!!! достала бабка по ночам телик орет так ,что я когда переехал несколько месяцевдажене мог понять с какой стороны орет. на столько громко орало. приходилось выбегать на улицу и смотреть ктозаснул и отрубает свет и телик. и вот я ее вычислил. не охотно реагирует на стуки по батареи и разговор. еслибы не мой ребенок1.5 лет, я бы ее до инсульта за неделю довел(не пошуметь , и музыку не поорать) а жаль. придется решать таким образо. посоветуйте где искать???
    Электро-Щиток бабки знаете где? В чём проблема?

  • нет телики не сгорят

  • погуглить надо.
    В свое время на транзисторе и десятке деталюшек собирал ренегатор простейший - в радиусе метров 10 гасил много:улыб:
    Правда, делал только из баловства и так, включил-проверил-выключил:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: не охотно реагирует на стуки по батареи и разговор
    Разговор выстукиванием морзянки по батарее? )
    А вобще жаловаться надо после 10 нельзя шуметь.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • накипело, хочется поиздеваться так, что бы и своим не мешать спать. вряд ли эта штука спалит телики...

  • В ответ на:
    В ответ на: выручайте ! нужно гдето купить или найти кто сделает глушилку для телевизора соседей!!! достала бабка по ночам телик орет так ,что я когда переехал несколько месяцевдажене мог понять с какой стороны орет. на столько громко орало. приходилось выбегать на улицу и смотреть ктозаснул и отрубает свет и телик. и вот я ее вычислил. не охотно реагирует на стуки по батареи и разговор. еслибы не мой ребенок1.5 лет, я бы ее до инсульта за неделю довел(не пошуметь , и музыку не поорать) а жаль. придется решать таким образо. посоветуйте где искать???
    Электро-Щиток бабки знаете где? В чём проблема?
    он за перегородкой

  • В ответ на: http://vrtp.ru/index.php?act=categories&CODE=article&article=538
    зачем мнеэта ссылка? я в этом не понимаю. таких страниц тыЩумогу найти со словом-глушилка свинья-. нужен тот кто это сделает дешевои сердито

  • В ответ на: не охотно реагирует на стуки по батареи и разговор
    Подарите бабке слуховой аппарат )))

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Может стоит просто поговорить за чашечкой чая "Беседа"-не доводить дело до обсурда) Глушилки там и так далее...
    Поставите Вы глушилку и у кого то, кто нормально смотрит телевизор -будут идти помехи. Он будет проклянать, материться , что у него идут помехи....

  • В ответ на: зачем мнеэта ссылка? я в этом не понимаю. таких страниц тыЩумогу найти со словом-глушилка свинья-. нужен тот кто это сделает дешевои сердито
    Ну а какого Вы, собственно, провоцируете здесь на нарушение УК РФ?
    В курсе что это уголовное деяние, если будут какие-либо последствия? Как создание подобных средств так и использование их.
    Так что сам - на свой страх и риск.

  • неверно.
    создавай, паяй, конструируй - на этого запрета нет, а вот как только ты подключил антенну и начал излучать помехи в эфир - уже наказуемое деяние.

  • А там не кабельное, случайно?

  • Если кабельное, то глушилка создаст небольшие помехи в лучшем случае. Этим бабку не проймёшь. При хорошей коллективной антенне и большом расстоянии между глушилкой и антенной результат будет такой же. Технических возможностей заглушить лишь один определённый телек в многоквартирном доме нет.

  • Эмуляция прямого удара молнии в центральную жилу антенного кабеля относительно его экрана.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • На 1-й м\с 74LS04 (советский аналог К555ЛН1)...проста до безобразия...работает отменно :live:

    30 метров обеспеченно...помехи еще дальше

    Исправлено пользователем olgerd503 (02.06.11 09:43)

  • спасибо, уже не актуально, у соседей вдруг мозг сам на место встал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: