2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Планшет 7" View Sonic Андроид2.2 Установил скайп.Простой вызов работает нормально.Видеовызов никак.в меню нет даже опции видео вызов.перерыл все настройки обновил скайп По нулям.Планшет поддерживает видеозвонки.В чем может быть дело? :cray-1:

  • Видеозвонок со скайпа не поддерживается на мобильных устройствах.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Возможно скайп не видит драйвера камеры. В настройках для видео какие устройства присутствуют?

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • Еще порылся по инету Действительно на Скайпе видео не работает на этом девайсе.Спасибо всем.

  • В последней версии скайпа для мобильных устройств можно видеть собеседника. т.е. если вам на планшет позвонят с обычного компа то на планшете вы сможете увидеть человека за компом а он вас нет. (как то так)

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • И за это чудо 17 штук отдать!
    Нда. Нетбук с, простите за неприличное слово, виндой проблем этих не имеет.
    Извините, не удержался.

  • Нетбук и планшет две разных вещи.Разница такая же как ноут и станционар.Вы же с собой станционар не таскаете.Вот и у меня они дома. а кармане планшет Доступ в онлайн практически мгновенный и заряда на день серфинга хватает.

  • Хм... А в кинотеатре видел рекламу Самсунга Гэлэкси Таб, так в ней чел по видеосвязи общается.
    Наглое враньё?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Как я понял скайп не поддерживает видео на мобильных устройствах но кроме скайпа есть другие проги для видеосвязи. У нас они мало распространены.

  • Скайп обещает запустить видеозвонки уже в этом году. Ещё есть альтернативный скайп клинет Fring который поддерживает видео на некоторых аппаратах.

    ЗЫ. Ая видел в рекламе ниссан х-трайл так у него из колёс железные чудовища вылезают и люто проходимость увеличевают :eek:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Прошу совета: какую гарнитуру и веб камеру купить лучше для скайпа. Тыкните плиз носом. Чтобы оптимальное соотношение цены и качества. Кто что юзает?

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • лучше bluetooth, удобнее.
    у меня прекрасно работала bluetooth ot samsung.
    на китайских сайтах их просто много .

  • На ноуте своя видеокамера нормальная. а в ухо и микрофон попробовал ашановскую гарнитуру за 28р и на удивление нормально фунциклирует.К слову говоря поначалу со всеми по скайпу по паре тройке раз поговорил и опять по простому мобильному или по.@

    общаемся.

  • Так так. За гарнитурой топаю в ашан и вебку пожалуй приобрету там рядом или в ашане или в мвидео. Что мне с этой гарнитурой в танк лезть и вести огонь чтоли :biggrin:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • На вебке остановился на такой. Камера для компьютера Logitech C120 цена 590 руб. Думаю вот теперь чтоли действительно купить блютуз гарнитуру чтобы без проводов. Не будет ли проблем при сопряжении со скайпом через блютуз свисток сск?

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Под W7 старая Samsung (блютус) гарнитура отлично определилась.

  • Проблемма решена так:
    Куплена вебка со встроенным микрофоном вебка ну и рулит это дело всё через динамики. Ежли что можно и наушники в динамики вставить или потом докупить гарнитуру лютуз. ВСЕМ СПАСИБО! :agree:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Тут в новостях на яндексе пропихивают новость аля фсб хотит запретить скайп и гуглопочту. Оне в своём уме, или им опсосы зелёный коврик стелют?

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В основном форуме эту тему подняли.

  • НПП
    Можно я спрошу у знатоков? Подскажите пожалуйста, как в Скайпе удалять мгновенные сообщения? Обыскала все настройки и опции, не нашла такой возможности :dnknow: Заранее благодарна за ответ :улыб:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • там где высвечивается чат ваших сообщений в окне скапа справа есть надпись напротив строки удалить. Удалять можете те сообщения, которые вы отправили. То?

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Наверное у меня какой-то неправильный скайп. В нем нет такой надписи, только время отправки сообщения, а если навести курсор, то высвечивается дата. И все. :dnknow: :cray-1:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • вроде удалить сообщение можно всего лишь в течение короткого времени после отправки. а уж когда сообщение сохранилось на сервере - увы..

    ..мы свои дожди переживём..

  • значит не судьба :-) за помощь спасибо :agree: :чмок:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: