−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Нашла недавно инфу об этом классном девайсе))))) Нахожусь в восторге! Посему решила бабушке приобрести такое чудо, потому как не пользуется она телефоном только по причине того, что кнопки слишком маленькие и не видит она их. Может кто то знает где можно приобрести? Хочется типа такого но и другие варианты тоже рассмотрю :смущ:

    Собака-это мое сердце, бьющееся у моих ног...

  • вот один из других вариантов: http://omsk.shop.mts.ru/phones/mts/mts_268.html

    Felis Manul. Since 2002

  • Спасибо, действительно очень похожий вариант. Надо в магазинах поискать посмотреть насколько громко звонит

    Собака-это мое сердце, бьющееся у моих ног...

  • в салонах Мегафона есть с еще бОльшими цифрами

  • Эта ССЫЛКА на этот же аппарат но более информативная и в Новосибирская:улыб:
    Видел такой живьем в продаже в одном из салонов МТС

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я видела такие в МедиаМаркте. Правда давно )

  • О, спасибочки, пошла смотреть

    Собака-это мое сердце, бьющееся у моих ног...

  • В ответ на: но более информативная и в Новосибирская:улыб:
    Неновосибирскую ссылку я дал осознанно, дабы mishina слегка порадовалась. Обе ссылки одинаковые.

    Felis Manul. Since 2002

  • А мне одинаково) Я в Омске очень часто бываю) У меня там вторая бабушка в Шербакульском районе Омской обл живет)

    Собака-это мое сердце, бьющееся у моих ног...

  • Полно предложений в Связном, мегафоне, во всех салонах от цен ниже 1000 даже есть :biggrin:

  • купил панасоник кx tu301 крутой бабушкофон но стал использовать его как домашний так как он на подставке

  • О.. если не секрет, где купили и какая цена?

  • в евросети напротив часовни цена 3400

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: