17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Подскажите, можно ли восстановить удаленные фотки на телефоне? Модель Самсунг-GT-S6802! Блин, все лето фотались, а я нечаянно удалила...помогите!:хммм:(сказали, что можно взломать жесткий диск :dnknow: )

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ну что нет мастеров-ломастеров на форуме? :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • попробуйте скачать вот этот архив с кучей программ для восстановления, но это только при условии, что ваш этот телефон через usb к компьютеру подключается:
    http://igor772.nm.ru/vosstanovlenie-dannih.zip

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Не парьтесь. найдите на форуме человека с ником President и обратитесь к нему. Он занимается восстановлением данных.
    В городе есть такая контора - новосибирский центр восстановления данных. Можно еще туда обратиться.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Вот спасибо Вам! Интересно, а как его найти? В поиске забивать или как? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: попробуйте скачать вот этот архив с кучей программ для восстановления, но это только при условии, что ваш этот телефон через usb к компьютеру подключается:
    http://igor772.nm.ru/vosstanovlenie-dannih.zip
    Вам большое спасибо, тока я не шарю сама ничего скачивать, устанавливать и тд. и т п:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Вот спасибо Вам! Интересно, а как его найти? В поиске забивать или как? :dnknow:
    Написала модерам-может скинут на его профиль ссылку! :-yСпасибо Вам еще раз! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Да вот его профиль

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Спасибо Вам прибольшое! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: найдите на форуме человека с ником President и обратитесь к нему.
    Спасибо за рекомендацию. Судя по анамнезу- данные физически находились в памяти самого телефона (не на карте памяти). Как монтируется носитель телефона в системе мне неизвестно (не сталкивался). Боюсь ничем не смогу помочь именно в этом случае.

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Как бы то ни было, если вы намерены восстановить удаленные данные в полном объеме, постарайтесь следовать главным принципам успешного восстановления флешки. Ничего не записывайте на носитель до извлечения с него всей необходимой информации, а лучше сделайте резервное последовательное копирование всех секторов флешки на жесткий диск или другой носитель с помощью специальных утилит. И не используйте при попытках самостоятельного восстановления данных программное обеспечение неизвестных производителей с сомнительной репутацией.

  • В ответ на: В городе есть такая контора - новосибирский центр восстановления данных. Можно еще туда обратиться.
    +1, рекомендую.
    обращался туда, восстановили данные с "умершего" винта.

    ps: как мне сказал 1 мастер очередной фирмы по восстановлению данных, который мне сразу посоветовал обратиться в НЦВД: "если и они тебе инфу с винта не восстановят - то уже не восстановит никто"

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: