17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Собралась покупать новый телефон, но никак не могу определиться какой именно. Хочется и Nokia Lumia 620 http://sotoguide.ru/phones/nokia/lumia_620/ и в то же время вполне устраивает Samsung Galaxy S III mini 8Gb http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8478341&hid=91491 . Кто может посоветовать или может у кого-нибудь есть одна из этих моделей?

  • Если будешь покупать самсунг на андройде - приложений великое множество - будешь привязана к батарее. 1 день

    Люмия - это вин.фон 8 - приложений меньше - с батареей получше 1.5 - 2 дня


    сам я владелей йфона 4с - заряжаю каждый день... характерная черта всех современных смартфонов

  • Я бы лично за эти деньги присмотрелся бы например на
    Highscreen Explosion
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9252949&hid=91491

    ЗА эти деньги - на три головы выше указанных вами моделек. Как по железу, так и по качеству даже экрана.
    Пользуюсь этой моделькой, очень доволен!!

  • Спасибо. Посмотрю.

  • Последним временем все хвалят телефоны Fly - пишут, что за свою цену лучше не найдешь. Посмотрел видео, задумался. Кто что скажет?

  • Скажу что и у других брендов конкурентов таких же видосов хоть отбавляй. Да и врят ли это что-то решил. FLY также имеет много хороших моделей, много плохих, много брака и нареканий. А как у них идут процессы по допилу софта?

  • В ответ на: Собралась покупать новый телефон, но никак не могу определиться какой именно. Хочется и Nokia Lumia 620 http://sotoguide.ru/phones/nokia/lumia_620/ и в то же время вполне устраивает Samsung Galaxy S III mini 8Gb http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8478341&hid=91491 . Кто может посоветовать или может у кого-нибудь есть одна из этих моделей?
    За эти деньги я бы их не брал. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9284068&hid=91491
    Highscreen Boost вот что можно брать за эти деньги. Качество хорошее, батарея 4000 ампер часов, пару дней ходишь без каких либо проблем, и не думаешь о зарядках и прочей мути. Чем не вариант?

  • Надо присмотреться.

  • Не нужно брать fly, сомневаетесь - например, смотрите голосовалку владельцев, короче, процентов 30 брака. И это сразу, сколько из них останется в строю через год?
    web-страница
    У другого дешевого китая типа хайскрин дела почти так же. Гуглится легко.
    К сожалению, прошли те времена, когда недорогой китай отличался от более дорогого только шильдиками. Сейчас, есть смысл взять, пусть и с железом послабже, зато устройство, которое продержится хотя бы пару лет.
    Берите sony, sunsung, htc; на худой конец, Huawei.
    Хотите рискнуть, берите хайскрин. По тех. характеристикам за небольшие деньги они впереди всех.

  • да ладно

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • На мой взгляд самая основная проблема всех выше перечисленных моделей это отсутствие хороших аксессуаров и запчастей. Иди флай в ремонт сдай...тебе его через неделю вернут и скажут нет таких запчастей. Бери либо самсунга на андрюше либо Айфон ...самые распространённые телефоны, всегда можно починить и аксессуаров хоть отбавляй.

  • А я недавно себе в качестве второго рабочего Флай iq 238 взяла и даже очень довольна осталась. Характеристики средние, конечно но мне особо фарша не нужно было, тем более что за такие деньги 1790 р., у них сейчас на эту модель какя-то акция вообще грех жаловаться. По качеству вроде ничего, батарейку день держит, шустрый достаточно. Посмотрим как дальше, но мне на него 2 года гарантии дали так что если что поменяю.

  • Честно говоря во всех этих дешевых моделях больше всего меня напрягает когда они дохнут, переносить контакты, и не все эти телефоны воспринимают vcf формат и не все телефоны могут принять его одной большой визитной карточкой (как например Андроид передаёт.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: