10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • 3310 вернтеся в оригинальных размерах, но с новой начинкой... Как думаете, актуально? Забавная затея... Думаю, поппулярность девайса будет зависить от ценника... В пределах чирвонца если выставят - думаю, хорошо бы улетал... Но, боюсь, такого ценника объявлено не будет...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Крутость 3310-й нокии не в ее оригинальных размерах, а в сроке службы на батарейке, отсутствии ЛИШНЕГО и неуничтожимости при не очень аккуратном обращении. В статье же рассказывают про гламурненький смартик, чье единственное преимущество - нестандартный внешний вид.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • в курсе, но все равно прикольно... :biggrin: С учетом размеров экрана - как смарт он будет тоскливым имхо... Но вот камера это однозначный ГУТ... Потому и прикинул, что аппарат сам по себе будет интересным, еслиф ценниг будет не высоким... Ну а дизайн - дополнительный бонус ностальгирующим... У меня первой трубкой как раз 3310 и был.. :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Дата публикации новости вас не смутила, разумеется?

    **ПАЗИТИФФ**

  • неа... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • а ни чего страшного что такой компании как nokia уже не существует? а телефон был бы забавен, только из-за ностальгии по тем временам)

  • а вы копайте мои посты дальше - когда-то вообще никаких компаний не существовало.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: