22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Вот и купил смартфон в интернетмагазине мтс

  • Просветите меня. Закзал смарт на сайте мтс - привезли курьером. Коробка уже была вскрыта - это нормально ? Осмотр при курьере подозрений не вызвал. При пользовании на 3 день в правой верхней части ( но не в углу экрана) происходит продавливание (прогибание) экрана с характерным звуком как щелчок - это брак ?

  • не надо было брать вскрытый. теперь доказать что кто-то другой сломал тач нереально

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Просветите меня. Закзал смарт на сайте мтс - привезли курьером. Коробка уже была вскрыта - это нормально ? Осмотр при курьере подозрений не вызвал. При пользовании на 3 день в правой верхней части ( но не в углу экрана) происходит продавливание (прогибание) экрана с характерным звуком как щелчок - это брак ?
    Да. Это брак. И ничего не докажете. Распаковку надо снимать на видео. ПРишел распечатанный - не принимайте.
    Попробуйте по гарантии.

  • да, попробуйте ремонт по гарантии. у меня с ноутом такая бяка приключилась. только коробку мятую привезли.
    через некоторое время полетел. чип на маме отошел. сдал в ремонт. поменяли маму.

  • У МТС все телефоны на сколько я помню китайской компании TCL. Отсюда и качество. Чтобы вас успокоить Alcatel тоже брендует телефоны TCL своим лейблом.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: У МТС все телефоны на сколько я помню китайской компании TCL. Отсюда и качество. Чтобы вас успокоить Alcatel тоже брендует телефоны TCL своим лейблом.
    Всё наоборот: TCL брендует свои телефоны лейблом Alcatel (точнее сказать, и им тоже).

    Felis Manul. Since 2002

  • Понятно, что тема древняя как мир и уже не актуально, но чисто риторически - а зачем пытаться доказывать, что тач сломал кто-то другой, если он хрустнул от нажатия покупателя? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • На МТС многие жалуются в последнее время, что товар некачественный идет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: