17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Хочу как нокиа С3. Но с емкостным сенсором.
    Спасите что ли, продайте.

    Батарейка 1200+, интернет, кнопки + максимальный размер сенсора. Размер для кармана.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Я наверное извращенец и один хочу нормальный телефон :rofl:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Я наверное извращенец и один хочу нормальный телефон :rofl:
    Я тоже хочу Е61, только с камерой (но не Е61i), и чтоб еще размером побольше раза в два, и чтоб экран был 1024х768, и батарейка три тыщи. Вот только с операционкой сложно определиться.

    Felis Manul. Since 2002

  • новых врядли найдешь, только бу = прямая дорога на центральный рынок и прилавках метро.

  • Знать бы какой искать-спрашивать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А чего там знать. Вот он. Восстановленный в промышленных условиях (сейчас такое даже эпл практикует). С русскими кнопками.
    Правда, корпуса бывают левые.
    Я такой потерял (по неосторожности где-то выронил) 2.5 года назад.
    С3 в сравнении с ним - бесполезный мусор (и всегда таким был, девчачий телефон для смсок). Хотя стоит столько же (при их жизни разница была в разы).
    Но все равно, самые лучшие кнопки были у Е61 (тоже где-то посеял, какая жалость - ни один телефон так не вспоминаю).

    Felis Manul. Since 2002

  • Да это вроде таже АША 303.
    Не могу его взять, сильно мелкие кнопки и широкий для меня.
    Вообще хочу классику с чОткими раздельными (*****в опу маркетологов)
    Уже согласен без сенсора, джойстиком в инет ходить. Но... Не могу найти с путевой батареей.

    Неужели перестали делать телефоны вообще...
    Как же это трудно стало, сделать нормальные кнопки и батарейку.


    Филипсы, как делали недоношенные прошивки, так ничего и не поменялось.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Походу надо брать нокиаЕ52. Только нет нигде.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Так там же. Только сложно сказать, сколько там от оригинала.

    Felis Manul. Since 2002

  • Купил, но до меня еще не дошел аппарат. Может завтра передадут.
    Ка понять оригинал или нет ?
    Серый дилер говорит оригинал, можно по номеру проверить.
    И это же не айфон, и не попсовый телефон, смысл его подделывать ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • У восстановленных, наверное, проще поменять корпус, чем косметически реставрировать. Но проще только в одном случае - если корпус будет дешевый.

    Felis Manul. Since 2002

  • откуда на алиекспресс оригиналы могут быть???

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А чем не устраивают смарты? Конечно, на неделю не хватает, а в остальном только плюсы. Ну так таскай с собой батарейку в багажнике и проводов прикупи на все случаи жизни.
    ИМХО, сам себе гемор устроил.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Вот у меня пока были нормальные телефоны, менял их раз в пять лет, смартфонов за последние три года уже три поменялись - то сломаются, то вода плохо действует, то упадут неудачно... Этот, который сейчас, за три месяца уже косяков по корпусу наполучал, ну и батарея - те раз в неделю заряжал... Еслиб не навигация, и рабочая почта, то нахер бы смартфон, даже не так - еслиб по работе не обязали, то купил бы обычный телефон и навигатор.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А что мешает-то?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • мешает нормальный телефон купить? я ж и говорю - необходимость получать почту и некоторые ещё он-лайн "сервисы", поэтому корпоративный смартфон, не с двумя же трубками ходить :dnknow: за три года было два Блекберри, и Самсунг вот... ещё один смарт просто в кармане подержать дали, лопнул :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Поучил, юзаю. Доволен как слон. Инет быстрый, и одной рукой звонить можно.
    Черный достался. Такой же на фото.
    И не тыкаю как дебил пальцем второй руки что бы позвонить.

    А чем не устраивают смарты?
    А это смарт.
    Во вторых "ваш" смарт в карман не лезет, и батарея не держит. Это АНТИ-мобильник.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • ну мне понравился смарт Doogee Titan2, батареи на неделю хватало, крепкий относительно, в тазу с водой работал, но его у меня супруга отжала, после того как я её HTC в кармане раздавил, а мне как раз новый Самсунг пришёл

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вот, "в кармане раздавил". А почему ? потому что в "тот" карман он не влазит. Это не мобильник а неудобник.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • да влазит он отлично в карман, хоть и 4", раздавил потому, что нагрузку он не выдерживает, сразу экран лопается, сониериксон вот у меня был, т700, пополам лопнул и гнулся по линии клава-экран, и ничо, работал долго ещё, батарея только иногда от контактов отходила, поменял даже не из-за этого (это обнаружилось в самом конце, понять не мог чо он отключается иногда), а из-за того, что за 7лет кнопки стёрлись :biggrin: а уж сколько он в лужах валялся и просто по асфальтобетону... :шок: перед ним был сониериксон к790, так у него углы отламываться от падений начали, но работать перестал от систематического попадания грязной воды, тоже года 3-4 в таком режиме работал... из тех, железных, телефонов только один быстро сломался (потерянные не считаю), всего полгода проработал и в микроволновке взорвался на..й :хммм:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • У меня т700 уже 7 лет и до сих пор живой (даже надписи с кнопок не постирались), одно время достаточно активно его для работы использовал (исключая лужи, микроволновки, стиралки, падения и т.д. ), сейчас как резервный.

    А самый долгожитель - это Филипс, модель не скажу, раскладушка, 12 лет уже и до сих пор работает, я его теще отдал, ей кроме как позвонить ничего не надо, БАТАРЕЙКА 2 НЕДЕЛИ ДЕРЖИТ.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • У филипсов софт глючный. У меня он апстену умрет быстро.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: