2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Сейчас интернет +цтв от МТС, а домашний телефон от РТК. Как-то раньше не задумывался, мне телефона в кармане хватает, городским только жена пользуется.
    Но что-то задумался, стоит ли и дальше платить РТК по 480 в месяц.
    Провентилировал вопрос перехода на МТС 3в1.
    По деньгам то на то. Суммарный выигрыш 230р. Ни о чем, чтоб устраивать движняки из-за финансовых выгод.
    Из плюсов - платить все в одном месте. Это для меня большой плюс, учитывая личную лень. И без всяких "потерянных выгод" от РТК.
    Как качество МТС ip-телефона? Стоит заморачиваться?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Подключили давно. Все работает.
    Сначала было сильное эхо. Но, подсмотрев, куда для этого тыкал настройщик, путем экспериментов эхо убрал.
    Теперь напрягает очень тихий звук в трубке, меня слышно хорошо, а сам слышу очень плохо.
    Грешил на трубку, ведь то же самое было и на РТ. И вот сподобился принести ее на работу. О чудо! Звук в трубке громкий!
    Подскажите, что надо подкрутить в настройках ZTE ZXHN H298N, чтобы увеличить громкость? Самому наугад менять настройки как-то не хочется. А инструкция сводится к описанию разъемов и указаниям типа "в микроволновку не класть, в стиральной машине не стирать".

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В Voip -> Advanced включить echo cancellation (эхоподавление) и поиграться с параметром packet to voice gain.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Спасибо.
    Вчера так и сделал. Оказалось, "packet to voice gain" стоял на -14. Поставил на +6, звук наладился.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Вроде не дорого
    но хотелось бы меньше

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: