18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • Да ну? Вот меня там не было(свои же мочканули). Два 59 вырезали арту и в тыл зашли нашим. Был бы я живой - и арта была бы и не слили бы. Базу бросать нельзя с одной только артой и точка. Тем более, что я ближе к концу списка был.
    Я с ентой горочки однажды набил 7 фрагов, правда на ПТ. Как раз после того, как наши тяжи попёрли по ущельям и слились под артой. Когда со второго боку тоже слились, то мне не дали времени развернутся. Жалко...

  • Да правильно все ты делал.
    ИС-3 конечно отличный танк и я считаю его танком прорыва, он должен быть в первой линии. Но это когда ты ближе к вершине списка и когда у тебя БЛ-9 (вообще вся прелесть ИС-3 в пухе БЛ-9). Но опять же, с появлением французов уже не получается стоять открыто и нахибать всех, гибче нужно быть ))) Какой-нибудь "лорейн" или "бахча" разбирают ИС-3 с одного барабана.
    Общие правила для ИС-3. Будь там где тебя не ждут, скорость и манёвренность позволяют, не ставь танк под углом, вся прелесть щучего носа пропадает, прячь НБЛ, он хорошо пробивается и весьма заметен. Подставляй ВБЛ и башню, в башню сложно попасть, не подставляй борта, бойся французов. ПТшить на ИС-3 не есть правильно, используй хорошую скорость и манёвренность, главное не забывать что ты не ИС-4 :rofl:
    Потерпи, поставишь БЛ-9, прокачаешь экипаж и будет тебе счастье. Из оборудования - досылатель, приводы наводки, вентилятор.
    Всё выше написанное ИМХО :biggrin:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

    Исправлено пользователем Lacmus (07.02.12 09:10)

  • То что в ущелье сливаються под артой, это факт :rofl: Ты просто написал что ты остался с артой (я подумал что последние вы остались и продолжал стоять на базе). Ну не пустить двух 59 практически нереально:хммм: и то что арта вместо них по тебе пальнуло, это нубство с их стороны... Но мне кажется бой так и так сливной из за нубокоманды был, так что не расстраивайся :friends:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Ну я хз, если я внизу списка с говнопухой, то всегда еду с ст, ибо топ тяжей не пробью, а с ст норм! Ну или если это малиновка, то остаюсь дэфить базу! Ну и ис3 не пт! и кста, если эта та горка, как та про которую я далеко выше говорил бандерасу-то это нубство там на танке стоять! Ибо туда арта закидывает тока в путь! Ну а 212 идиот. Надо было сделать скрин и в сапорт!

  • Ты знаешь что я делаю внизу, в середине или вверху списка :ха-ха!: Нужно знать свое место на любом танке, карте и при любом балансе, единственное что нельзя знать, что команда сольется 3-15, из них 2х убьешь ты :ха-ха!:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Знаю, но в данной ситуации я бы поехал с ст и слился бы)) ибо ненавижу в пт играть!

  • В ответ на: Из оборудования - досылатель, приводы наводки, вентилятор.
    А разве у него стаба нет?
    вместо вентеля стаб взял :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: вместо вентеля стаб взял :улыб:
    Лучше вместо усиленных приводов наводки ставить стабилизатор, а вентиль оставить:бебе: (ИМХО)

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • На ИС-3 стаб не ставится. Насколько я помню.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: На ИС-3 стаб не ставится. Насколько я помню.
    на всех тяжей 8лвла ставится :umnik: даже на 50-100 :live:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (08.02.12 09:25)

  • Чисто интересно, сколько нужно реальных денег чтобы перевести 500тыс. опыта в свободный?

  • 500000/25 = 20000 золота
    20000/8 = 2500р
    Примерно так :umnik:

    ПС: но это я считаю :шок:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (08.02.12 09:28)

  • В ответ на: 500000/25 = 20000 золота
    20000/8 = 2500р
    Примерно так :umnik:

    ПС: но это я считаю :шок:
    +1 правильно считаете...на сегодня курс 1 рубль = 8,23 золота

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Я имел ввиду, что я считаю это дебилизмом :ха-ха!:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: Я имел ввиду, что я считаю это дебилизмом :ха-ха!:
    Ну или высокими доходами
    Для кого то 2500 не деньги )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Почему?

  • Это мое ИМХО, я ж никому не навязываю.
    Я лучше жене букет цветов куплю :flowers:
    Это же всего лишь игра, игра для удовольствия, к тому же бесплатная, к тому же недоделанная.
    Просто для меня это дико, вот и все. Тут даже не в доходах дело :ухмылка:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Насчет цветов согласен.
    Ну если есть деньги и на цветы и на игру.... и это не последние деньги.:бебе:
    Почему тогда на игру не потратить?:смущ:
    Про недоделки - меня не напрягают.
    Стата у меня УГ )))) и по этому поводу не заморачиваюсь.
    Но игра нравится, играю для удовольствия.
    Играю с премом, покупал китайца и леву.
    И голдой палил ради понимания насколько лучше.
    И не считаю себя дебилом что трачу деньги на это :appl:

    пс. Лева стоит в гараже пылится, чет он мне не очень.... особенно после того как взял ИС-4 ))))

  • Если бы можно было, я бы вашего Леву приобрел с учетом амортизации подешевле :biggrin:
    Хочется какой нибудь прем танк для фарма...выбираю между КВ-5 и Левкой))внешне Лева больше нравиться както:улыб:

  • Не крашена не бита, синтетика залита.))
    Дилерский, 1 хозяин, сервисная книжка.
    Салон не прокуренный.
    Обслуживался только на фирменном сервисе.
    Есть небольшие коцки по кузову.
    Полная механика (ВЕЗДЕ!!!!) :хехе:
    :спок:

    Исправлено пользователем Прогресс_4 (08.02.12 11:14)

  • Мне тип нравится, прям с удовольствием на нем катаюсь, хотя если много на одном танке кататься надоедает.

  • ННП
    А что на объедка можно(полезное) еще поставить кроме досылателя и стереотрубы?

  • Хорошо что есть такие люди как ты, разрабам хоть на хлеб с маслом хватает :live:
    А я оцениваю игру как конечный продукт, который имеет определенную цену, которую я уже заплатил премом. Пока у меня такое отношение к деньгам, может потом и изменится, но я сомневаюсь. Я могу спонтанно купить что то, пускай и дорогое (для меня), но это будет хотя бы материальное что то:бебе:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Приводы наводки, вентиль или масксеть :friends: Все полезное, выбор за тобой, зависит от стиля игры:улыб:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • На ис3 досылатель, стаб и приводы наводки ставил, ибо они не ускоряют сведение на 10%, а делают круг меньше на 10%! В описании написано не верно про него. Посему считаю его полезной штукой для танка прорыва, который постоянно стреляет сходу! Ну за место него можно и вентиль воткнуть!

  • Так все хотят есть хлеб с маслом ))))
    А еще лучше сверху икорки помазать :respect:

  • Объедок имхо- досыл, труба и сведение! Маск сеть нах не надо, ибо при 100% экипаже не много добавляет! Сведение полезнее!

  • Да, разрабам вообще респектище :respect: Неожидали они просто такой динамики наплыва игроков. Думаю в этом году будут улучшать именно саму игру, а не бороться с лагами и запредельным онлайном. :friends:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • 2500руб. Ну на фиг... Это игра. Кидать деньги в виртуальный мир - это не мое.

  • А кто то каждый месяц по столько закидывает :biggrin:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: 2500руб. Ну на фиг... Это игра. Кидать деньги в виртуальный мир - это не мое.
    А к чему тогда спрашивал?

    Блин, я понял что у меня все не так )))) на ИС-4 стаб, на ИС-3 приводы, нужно поменять местами.
    После Т32 ИС-4 идет прям за милу душу, встал поудачней и давай нахибать )))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • На ис4 тоже самое-досыл, стаб, сведение! Ибо пушка косая, не немецкая-круг большой! И без данных приспособлений хрен в кого попадешь в пылу боя, ибо ты не пт и на месте стоять не получится! Но это имхо! Я так играл и мне весьма понравилось!

  • В ответ на:
    В ответ на: 2500руб. Ну на фиг... Это игра. Кидать деньги в виртуальный мир - это не мое.
    А к чему тогда спрашивал?

    Думал рублей 200-300 надо:хехе: Это еще можно было.

  • Я вот с Т32 до Т34 качался, нужно было максимально быстро вкачаться, потратил на свободный опыт около 2000 голды, тобишь около 260 рублей. А так я в месяц около 1000-1500 рублей трачу на танки.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ну видимо норм заработаешь и кредитов нет)) я себе такого позволить не могу))

  • Куда там тратить то :eek:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: Ну видимо норм заработаешь и кредитов нет)) я себе такого позволить не могу))
    Ты чо, я в долгах как в шелках :biggrin:
    Ну полторы может и загнул, штука стабильно, прем тока 300, в свободный еще 300-400, ну остальное на лединцы ))) вот маскировку взял ИСу-3. А еще бывало под акцию со скидкой на оборудование не хватало серебра, но это был единичный случай....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Первое, объедком называют 704 те, кого он выносит в ангар. Для владельцев 704 - он "крокодил".

    Второе, стереотруба на 704, ИМХО (более 1500 боев) вообще не нужна. У него рикошетный лоб, непробиваемая маска и не плохая динамика - стоять и пулять из засады на нем практически не приходится. Тем более, что все равно для арты 704 - это первая цель, отсюда основная тактика - выстрелил и спрятался.

    Третье, опятьже ИМХО, но обязательный набор крокодила - это досылатель и приводы наводки. А дальше уже можно выбирать исходя из предпочитаемой тактики: можно поставить оптику (иногда не хватает как раз нескольких метров видимости, например, в Эль-Халуфе), можно вентиль (у меня такой стоит - танк становится чуть шустрее поворачиваться, перезаряжаться и сводиться). А вообще можно экспериментировать - это самое универсальное и, пожалуй, лучшее ПТ в игре

  • Цитата:
    "На ис4 тоже самое-досыл, стаб, сведение! Ибо пушка косая, не немецкая-круг большой! И без данных приспособлений хрен в кого попадешь в пылу боя, ибо ты не пт и на месте стоять не получится! Но это имхо! Я так играл и мне весьма понравилось!"

    +100500

  • СУ-100 взяла 12 фрагов в лассвиль. Интересно получилось. Очень шустро едет.

    • Смотрим, комментим

  • Плохо на работе нельзя посмотреть...вчера вечером смотрел бои с нашего форума...мда..я нубина..
    маленькая просьба, выкладывайте побольше боев - очень познавательно!

  • Ты тока мои смотри)) они играть не умеют)) тока мои реплэи самые трушные!))

  • :ха-ха!:
    а ты скромный)
    да вы все тут нагибаторы :biggrin:

    Исправлено пользователем Pervach (09.02.12 14:05)

  • Не) ногебаем тока мы с шодом! Ирс тупо статодрочер) уахахахаха) рофл

  • :rofl: :rofl: :rofl:

  • А ты фрагодрочер :rofl: как нибудь тоже выложу свои повторы, раз уж народ требует зрелищ :спок:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (09.02.12 14:29)

  • Да-да, нагибатор тут тока марминатор.... Я ваще поц рядом с ним :biggrin:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: А ты фрагодрочер :rofl: как нибудь тоже выложу свои повторы, раз уж народ требует зрелищ :спок:
    Ну если зрелища - это стояния в кустах пол игры а потом рывок к арте, но слив, то давай выкладывай!))))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

  • Я такое не откладываю отдельно, но если хочешь, ради тебя могу поискать :спок: Зато окончательный счет в нашу пользу обычно, после такого засвета :beee:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Ну вы мастера п...ми мерятся!:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: