8°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
8°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • Согласен. Повторю кого-то выше - но не стоит путать))) Одно дело просто красным словцом. А другое дело когда я твой мать ы и всех вас ы и вы у мен все от*** и иже с ними.

    Народ, а кто такой "холодильник"? Эт какая именно САУ?

  • Ну во-первых это в 10 утра.... Короче-это не то! Надо именно в баре и под вечер.

  • Как вы думаете сколько фрагов за хороший бой можно взять на арте?
    6?
    А если это Малиновка?
    8?
    А если вы играете в паре с соклановцем?
    10?
    Маловато будет.
    За бой арта забрала 14 фрагов!!! :eek: :eek: :eek:

    Выкладываю бой своих соклановцев. Наслаждайтесь!

  • Ну тогда в какую пятницу во сколько и где? Сыпем предложения?

  • су14

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: Ну во-первых это в 10 утра.... Короче-это не то! Надо именно в баре и под вечер.
    А во вторых мы будем на ДР у твоей жены :rofl: :rofl: :rofl:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Лично я предпочитаю вообще не писать в чат. Это все равно толку не даст ни-ка-ко-го! Разве что остался один дружеский танк и сам спросил где враг последний раз светился, но обычно я бои не досматриваю, так что подобное бывает крайне редко.

    Можно конечно назвать пару человек малолетками, а потом скрины с их реакцией в суппорт на бан, но по-моему проще в игнор и всё.

    Читали кстати на выходных ответы от суппорта на скрины и реплеи - отвечают вроде так:
    "Ваша жалоба была рассмотрена, политика нашей компании не позволяет сообщать степень наказания игрока, но Вы можете быть уверены, что он наказан
    1) Баном чата на 2 дня
    2) Баном чата на неделю (или 2 - не помню уже)
    3) Перманентным баном."

  • Давайте в конце месяца, 24го в пятницу, или 2 марта, недорогое пивное заведение по линии метро, оптимально пл. Маркса, там их много. По времени пофлудить как раз хватит на тему встречи.

  • Наверное, вы правы. Тупо забить. Главное, чтоб команда не реагировала и не отвлекалась.

  • Тем кто играет против 10лвлов посвящается гайд по пробитию тыц или на ютубе (на работе не пашет, но вроде адрес такой), есть конечно косяки, но в общем и целом показаны самые очевидные места пробитий (мало ли, может кто не знает еще, пригодится) :umnik:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: За бой арта забрала 14 фрагов!!! :eek: :eek: :eek:
    212 красава.
    Гв просто бой.
    Было бы интересно запись 212 глянуть

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Танк 'T34' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 3 559 000.

    Как я за****лся выкачивать его:улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: За бой арта забрала 14 фрагов!!! :eek: :eek: :eek:
    ОФИГЕТЬ!!! Он сохранил скрин скока ему за бой дали? Новосибирский же чувак?

  • В ответ на: Танк 'T34' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 3 559 000.

    Как я за****лся выкачивать его:улыб:
    :agree: мои поздравления, а я т30 на выходных приобрел:смущ:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Их было 3е, читай выше:улыб:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • 2 арты
    у 212 12 фрагов 2800 с копейкой опыта
    Это был его звёздный час

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

    Исправлено пользователем IRS12 (06.02.12 16:11)

  • В ответ на: Лично я предпочитаю вообще не писать в чат. Это все равно толку не даст ни-ка-ко-го! Разве что остался один дружеский танк и сам спросил где враг последний раз светился, но обычно я бои не досматриваю, так что подобное бывает крайне редко.

    Можно конечно назвать пару человек малолетками, а потом скрины с их реакцией в суппорт на бан, но по-моему проще в игнор и всё.
    Ну уж не гони)) чо забыл как мы тролили оленей, когда взводом гоняли?)) это же весело, особенно, когда они сильно накаляются и сидят брыжжют слюной у монитора! А ты тока и успеваешь скрины клепать и в супорт)

    Грац с 34кой! Будешь истинным героем если ещё успеешь 30ку купить, но боюсь глаза вытекут и похудеешь килограмм на 10)

  • Холодильник - это Cу-14. Жжжуткая весч ИМХО

  • Ну а 212 ваще молодец, а команда уроды, как всегда!))) Тигровод правда тоже ниачом! Имхо он даже не знает што контрл и мышью в квадрат на карте можно пользоваться! Он наводку всегда через шифт врубал!)))

  • В ответ на: Было бы интересно запись 212 глянуть
    212 к сожалению запись не делал. Особенно весело наблюдать за реакцией игроков в одной и в другой команде:улыб:

  • В ответ на: Тигровод правда тоже ниачом!
    и отъезжал сек через 5 после выстрела ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: што контрл и мышью в квадрат на карте можно пользоваться! Он наводку всегда через шифт врубал!)))
    Да ладно? :eek: Но мне простительно, я не артавод )))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

    Исправлено пользователем Lacmus (07.02.12 08:01)

  • ННП. А вот скажите мне пожалуйста, опытные гуру, чо я не так делаю-то..
    Дано - недавно взятый ИС-3. Пушечка так себе, когда в середине списка топов пробить очень сложно. Иду вперёд - мочат топы. Вот в Заполярье вчера решил реально помочь команде и сразу не сливаться. Занял любимую горочку за базой, отсреливать тех, кто вокруг горы к нам лезет. На базе остались я и две арты. Напомню, я чуть ниже середины списка. Так этот придурок на 212 со словами: "нехер ныкаться", разрядил в меня два фугаса, оставив 8 хп. В результате, 59 прорвался вокруг горы и первым выстрелом добил меня, а потом вырезал обе арты. Так как играть-то? Едешь вперёд - валят чужие, не едешь - свои....

  • Все правильно ты делал. На школоту внимания не обращай. Я себе всегда говорю: раз в этом бою не получилось, в следующем буду рулить. Иногда так и получается и настроение из-за неадекватов не портится:улыб:

  • Выскажу свое ИМХО
    На базе стоять - последнее дело, на заполярье тяжам нужно либо на ущелье ехать (в случае не топ ствола снимать гусли, либо стрелять в борта), либо в зависимости от респа вместе с ст, поддерживать, но не высовываться под арту.
    В общем на словах трудно объяснить, но стоять на базе на этой карте равносильно сливу...

    ПС: то что тебя задемажила арта конечно плохо, но я могу ее понять :biggrin:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (07.02.12 08:54)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: