5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • Забил я чот на танки на этой неделе... Вот с тобой пару раз прокатились и больше даже не включал:хммм:Надоело...
    В пятницу женщина приезжала, потом я к ней - даже тройной опыт неохота собирать было :dnknow:

  • А у меня видеокарта сдохла :шок: Пропеллер не фурычит, как в игру заходишь 5-6 минут, чип перегревается и комп перегружается. так что думаю, толь старую чинить, толь новую брать(жаба давит0.

  • тети всяко лучше танков :yes.gif: :live:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ну ты это, с женщиной то собрал тройной опыт? :biggrin: :agree:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • у меня тот же, что и здесь с прибавкой 13

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Тоже сгорела в том году 8600gt, взял новую 450gts (вроди), я давно хотел поменять, но тоже жаба душила, а тут все само собой произошло :злорадство:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (13.02.12 07:49)

  • Жены - они такие жены....
    На самом деле, они все против, просто некоторые протестуют молча, а некоторые громко

    Кстати, мужики, вот прокачал и купил себе себе ИС 7, а теперь никак не могу к нему привыкнуть. Раньше прокачивал немецкие ТТ, более или менее успешно воевал на Маусе (пока его не кастрировали на 400 ХП), не плохо повоевал на ИС-3, а когда прокачал ИС-4, то вообще нарадоваться не мог (классный танк, крепкий и убойный), а тут...

    И в лоб ИС-7 шьется (это я еще на ИС-4 заметил - бьешь в ВБЛ над гуслями), а про борта вообще умалчиваю - пробиваются влет. Боев пока на нем мало, но эффективность на порядок ниже, чем на Ис-4. Вот и возникает вопрос как его использовать. Пока ничего лучше, чем дефить, стреляя сбоку из-за угла, ничего не получается.

  • Вот стоять на нем точно не нужно, по умолчанию это танк прорыва. Нужно стараться лоб под небольшим углом ставить, в клинч входить можно. Скорость наше все, можно даже закружить.

    ПС: скажи спасибо что ему шов залатали, раньше это был картонный танчег, теперь норм :live:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • А как бороться в ситуации, когда противников 3-4? Ис-4 тупо не пробиваемый с бортов, а здесь всякая мелюзга прошивает.

    Или должна быть тактика Ис-3, когда танк вместе с компанией ст отправляется в объезд громить фланги и тылы противника?

  • Ну во первых ИС-4 точно так же прошивается в борта:миг:
    А лезть одному на 3-4 фрага (будь то 8, 9 или 10лвла) это как бы глупо :ухмылка:
    Да, бывает бросают фланг, но это не значит что нужно лезть на 4 танка противника. Занять позицию получше и постараться как можно дольше оставаться к ним лбом...
    В этой игре нет кнопки ногебать:хехе:Это командная игра и даже в рандоме нужно стараться ориентироваться на команду :umnik:

    ПС: все вышеизложенное естественно ИМХО (по опыту боев в рандоме и на ГК)

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В очередной раз заявляю - ИС-7 не подходит для рандома. КВ, рота, на худой конец взвод.
    Тактика как на ИС-3, оба танки прорыва, у обоих задача и тактика одинакова.
    Только на ИС-7 все внимание врага.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Наконец то докачался до ИС-3! Теперь накопить серебра на покупку и осваивать:улыб:

  • Подходит, если яй... нервы железные :biggrin:
    Действительно, в рандоме нужно хотя бы вдвоем катать (благо сейчас бесплатно) на 9-10 лвлах, иначе в убыток :death:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Ага! Вот например пример с нас с шодом! У нас стата 53 и 55%, щас с ним играем только взводом на францах и е75 с тапком-дак стата на этих танках 70+%! Взвод с норм пониманием игры рулит! Можно вдвоем тащить целую команду! Нет, ну бывают конечно сливы-но это гораздо реже! Щас соло ваще забросил играть, ибо после воскресенья (играл в 4 дня где то) из 15 боев было 20% побед! Тупо жестко везло с командами! И ничего я с этим сделать не мог! Даже когда нас м4 45 настрелял 9 фрагов дебилы все равно как то умудрились слиться(( были бы взводом-песец бы был вражинам! Играйте взводами!

  • Да это просто я фартовый :спок:

    ННП
    Мы тут на днях на рудниках проиграли, я на 50-100 был, Марминатор на амх м4, так вот я остался против т29 и ис3 у обоих под 80%, ис3 я убил, а т29 тем временем меня, так вот мне за поражение дали 1666 опыта, я такого ни в жизнь не видел :eek: Ну помимо ис3 я конечно еще много кого поногебал:смущ:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (13.02.12 14:00)

  • В ответ на: Играйте взводами!
    По ходу, пора уже. Вчерась на СУ-85 настрелял 7 фрагов за бой, а команда все равно слилась путем профукивания базы. Чайники, блин, зла не хватает :шок:

  • Вот и у меня вчера осталось 33хп и я с этими 33ми хп 4х ещё завалил! Стоял дэфил базу, пока еб..ны рашили и сливались! Был бы женька под боком на каком нить пц4- 105 бы их вывезли!

  • Вчера у соперников был ИС-7...ему ИС-4 с одного выстрела боеукладку подорвал, вот срача в чат было :rofl:
    говорит заеб...ла боеукладка его, 4й раз за день :biggrin:

  • На ютубе куча видео про подрыв бк у ис7))

  • Я на Е-75 относительно недавно у ИС-4 боеукладку подбил. Он, зараза такой, ныкался весь бой за камушками, пулял в меня издалека... Пришлось убить всех, кто мешал до него доехать, подобраться с другой стороны камушка и взорвать одним метким выстрелом :злорадство:

  • В затылок бил? Я в днище как то ему бк взорвал

  • Не верю! (с) :rofl:
    Особенно начиная с "пришлось убить всех" :ха-ха!:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Кстати французы еще те подрывники, поджигатели, с такой частотой я еще никого не поджигал/взрывал:хехе:
    Но они такие беспомощные на перезарядке :not_i:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Хм... обожаю поджигать всё и вся. Просто любимое дело.:yes.gif:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Не верю! (с)
    Повтор уже удалил, придется довольствоваться моим честным пионерским :beee: Так получилось что стрелял ему в бок и причем снизу вверх как раз под башню. Шикарно вошло:улыб:Кстати Сашка может подтвердить - я ему потом весь вечер хвастался как я сваншотил ИС-4:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: