11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • Продолжаем... Как думаете можно судить по человеку если видишь как он играет например в наши танки? Я иногда вижу, норм. танк. но очкует, прячется за броню других... Вот как он в жизни поведет себя?

  • да фиг знает:улыб:может он на работе как на передовой, а в игре отдыхает, за других прячется)) или может в жизни тихий и спокойный, а в инете (в тех же танках) вся сущность наружу проявляется и он вперед несется, сливается и срет в чат потом))

  • че то у меня форум на офф сайте второй день не работает..

  • Ну, грудью на амбразуру тоже не вариант.... Если это не великая необходимость конечно.
    Я вот когда на ИС-4 играю, бывает за меня танки подохлее встают, да и ради бога, дольше проживут, НО - подпирать то не нужно, кто поумнее оставляют место для манёвра, кто глупее умирает от болванки С-70.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • жесто ко то как :eek: то ли дело я. Отъехал назад. Прятун выезжает стрелять... и оппа, а назад то его танк уже не могет ехать. Хватает 2-3 секунд подпирания, что бы человек до конца боя запомнил - подпирать смертельно рискованно :yes.gif:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Продолжаем... Как думаете можно судить по человеку если видишь как он играет например в наши танки? Я иногда вижу, норм. танк. но очкует, прячется за броню других... Вот как он в жизни поведет себя?
    навряд ли можно судить по человеку в игре и о нем же в жизни...игра зависит от настроения - бывает что ололо летишь и похрен все,а бывает чрезчур думаешь,тормозишь,тем более если на этом танке совсем немного боев и не привык к нему...жизнь гораздо сложнее в процессе,хотя и есть изречение - "вся наша жизнь - игра"...может оно и так,только цена побед и поражений несоизмеримо больше чем танк в игре...

  • Присоединюсь к булатнику. Моя тактика игры очень зависит от танка собственно, от настроения, от желания выигрывать или просто провести время, от того с кем во взводе играю и на каких они танках, от того надо мне сектор обороны держать или можно вперед лезть, от состава команд и т.п... Ну очень много нюансов.
    Да и в жизни то не всегда понимаешь как будешь себя вести в той или иной ситуации. :dnknow:

  • Тоже соглашусь, что связь между игрой (да и интернетом вообще) и человеком совсем маленькая.
    А по теме, вчера прям удивился от действия нашего объедка 704, я отстрелял барабан в е100 и давай пятиться назад, так он рванул вперед и встал передо мной (закрыл собой так сказать), прям уважуха ему :respect: Редко такое встречается в рандоме:хммм:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (16.02.12 09:18)

  • Такое, как правило, делают люди поигравшие в роте и на КВ.
    Я, видя что мне осталось на один плевок, то же стараюсь прикрыть свои танки, пускай прячутся за мое тело.
    На захвате, видя что умираю, стараюсь танк боком поставить к врагу.... только не все союзники понимают зачем я это делаю....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Просто не все еще понимают что францы 12секунд пулемет, и 40 секунд фраг, зато в чат пишут бывает столько помоев:хммм: типа сбежал с поля боя и т.д, а что мне помирать что ли :безум: Францы и так лопаются от всего и вся, только элемент неожиданности или отлов одиночек решает:смущ:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Для развития полезно посмотреть ВОДы вспышки! Много чего можно почерпнуть! НЕВОДЫ

    Молодцы прям ребята! Ничо сверхъестественного конечно, но интересно посмотреть на умелую игру, а не на рандомные сливки!

  • Вот из свеженького!))) Добивалка Лора!))

    • Добивалка

  • Хватит играть, люди работаю ваще то :зло: :biggrin:
    Зайди к нам на форум, там новый чамп, надо участвовать полюбас :live:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • После твоего барабана е-100 для 704 - это просто фраг. Так, что он не только тебя прикрыл, но и вполне мог записать на свой счет очередной убитый ТТ-10.

    Но вообще правильнее даже в рандоме французов прикрывать - из второго ряда они накидывают плюх противнику как надо

  • Как правильно кто то обозвал францев, они как волки или ищут одиноких овечек (хоть 10лвла), или налетают стаей :biggrin: Как только решаешь понагибать происходит слив, так как бумажную броню прошивает все :death:
    ПС: вчера к примеру марминатора подряд 2 раза боеуклад взорвали и пару раз сваншотила арта (8лвл францев):хехе:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Просто вбр к тебе вчера повернут был лесом, а ко мне задом)))

  • Кто идет на чамп?:бебе:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Прям распирает :agree: поставил очередной стато рекорд по полученному опыту :1: Здесь светить не надо было. Не было АРТ да и уровень танков - всех пробиваю не выцеливая.

    Победа!
    Бой: Карелия 16 февраля 2012 г. 23:25:20
    Танк: M24 Chaffee
    Получено опыта: 5 648 (x2 за первую победу в день)
    Получено кредитов: 37 197
    Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик», «Снайпер»

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Вы можете заливать записи боев на http://wotreplays.ru даже если реплей не будут скачать, то всегда можно поделиться результатами боя.

    Выглядит это вот так :

    http://wotreplays.ru/index.php/site/49648#el_-halluf-b0uh_tbmb-pzkpfw_iv

  • Знаемс:хехе:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • А про тебя задрота и форумного червя тут никто и не говорит)))

  • В ответ на: А про тебя задрота и форумного червя тут никто и не говорит)))
    Да чета последние пару недель на работе скукота, че еще делать :tease:
    И ниче я не задрот, пару часиков в день:смущ:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • реплейчик брось - плиз. мне как криворукому обладателю чаффи будет интересно посмотреть :-)

  • Согласен! Такие бои должны видеть все! Выстави его на конкурс! Воин недели! Или бой недели

  • Сразу по списку понял, что игрочки не высокого уровня. Особо не стесняясь и не тратя время на прятки, расстреливал все что встречал. Реплей выложу :yes.gif:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: